Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Семьи новорожденных детей поздравили в Дзержинске накануне Дня матери

25.11.2023
Семьи новорожденных детей поздравили в Дзержинске накануне Дня матери

Семьи новорожденных детей поздравили в Дзержинске накануне Дня матери

В Дзержинске накануне Дня матери поздравили семьи, где в 2023 году появились на свет новорожденные дети. Торжественная церемония чествования была организована дзержинским отделом ЗАГС и прошла в Колонном зале Дворца культуры химиков. Семьи Русских, Никулиных и Будеско поздравили представители администрации города и городской Думы. 

«Очень хочется, чтобы этот год – год рождения ваших детей – был наполнен только добрыми событиями и стал счастливым воспоминанием на всю жизнь. Младенцы, как и ваши старшие дочери и сыновья, быстро вырастут, поэтому наслаждайтесь каждой минутой, которую проводите вместе с ними, будь то повседневные домашние будни или большие семейные путешествия. Ваши семьи стали многодетными, а это значит, теперь в них еще больше любви, много улыбок и заботы друг о друге. От всей души желаю деткам крепкого здоровья и отменного аппетита, а родителям – взаимопонимания и любви!» – сказала заместитель главы города Дзержинска Ольга Палеева.
 
В семье Иннокентия и Анны Будеско дочь Лиза, родившаяся 15 сентября, стала уже пятым ребенком. Две их старшие дочери – София и Серафима – занимаются в ансамбле эстрадно-классического танца «Прелюдия» и учатся играть на фортепиано, а младшие дети, сыновья Тимофей и Семен, пока только думают, чем хотели бы заниматься. В семье Евгения и Ольги Никулиных в этом году двойное прибавление – сыновья Александр и Дмитрий, появившиеся на свет в мае. Их старшему сыну Артему уже три года: он любит играть в футбол и коллекционирует машинки.
 
По словам Алексея и Валентины Русских, появление на свет сразу двоих деток – дочери Алины и сына Дениса – стало для них приятной неожиданностью. «У нас ни у кого в роду не было ни двойни, ни близнецов. Но это очень здорово! Алина у нас уже проявляет свою настойчивость, энергичность и хорошую память, а Денис – подвижность и общительность. Спасибо за поздравления, особенно приятно, что это случилось в такой торжественной обстановке», – сказала Валентина Русских.
 
Всем семьям-участницам церемонии представители администрации и Думы города Дзержинска вручили подарки, сладкие торты и памятные подарки, а отдел ЗАГС – свидетельства о рождении детей и медали многодетных семей Нижегородской области. Свои творческие поздравления счастливым родителям и их детям подарили и юные воспитанники творческих коллективов Дворца культуры химиков – вокальной студии «Звездный экспресс» и ансамбля танца «Прелюдия».
 
Отметим, что такие церемонии, как и чествование юбиляров семейной жизни и новорожденных, являются традиционными и ежегодно проводятся в отделах ЗАГС накануне праздничных дат. Оставить заявки на участие в них своих родных и близких можно в отделе ЗАГС г. Дзержинска по телефонам: 8 (8313) 25-62-69 или 8 (8313) 25-67-11 за один-два месяца до праздничных дат.