Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Коробки храбрости» передал глава города Дзержинска Иван Носков в детскую больницу № 8

28.11.2023
«Коробки храбрости» передал глава города Дзержинска Иван Носков в детскую больницу № 8

«Коробки храбрости» передал глава города Дзержинска Иван Носков в детскую больницу № 8

Глава города Дзержинска Иван Носков передал в детскую городскую больницу № 8 «Коробки храбрости». Это подарки для детей, проходящих лечение, которые собрали жители города в рамках одноименной благотворительной акции политической партии «Единая Россия». Среди них – настольный хоккей, куклы, конструкторы, машинки разного размера, канцтовары и многое другое. В связи с большим количеством желающих порадовать детей акцию решили продлить до 1 декабря.

«Игрушки предназначены для всех детишек, временно проходящих лечение в больнице. А, как известно, всякое лечение идет легче, если ребенок в хорошем настроении и чувствует заботу взрослых. Благодарю «Единую Россию» за эту нужную акцию, а всем ребятам, которые сейчас болеют, желаю скорейшего выздоровления на радость родителям! Спасибо всем откликнувшимся за неравнодушие и доброту, уверен, каждый подарок был сделан от чистого сердца и несет частичку вашего тепла», – сказал глава города Дзержинска Иван Носков.

Дзержинцы, желающие принять участие в акции и порадовать маленьких пациентов детской больницы, могут положить в специальный бокс игрушки (кроме мягких), наборы конструкторов, пазлы, настольные игры, детские книжки, раскраски, фломастеры, наборы для творчества. Обратите внимание, в соответствии с требованиями санитарно-эпидемиологической безопасности, все должно быть в заводской упаковке.

«Уже не первый год мы проводим эту добрую акцию "Коробка храбрости". Эти небольшие подарки, хранящиеся в такой волшебной коробке, способны порадовать и поддержать малышей, высушить любые слезы. И ребятам уже не так страшно идти на очередной укол или проходить длительный курс лечения. Поэтому коробка храбрости не должна пустовать, и мы приглашаем всех дзержинцев присоединиться к акции и подарить маленьким пациентам больниц немного своего тепла и доброты», – поделился и.о. руководителя «Молодой Гвардии» Константин Беляев.

«Коробки храбрости» в Дзержинске размещены по следующим адресам:
- Администрация города Дзержинска (площадь Дзержинского, 1)
- Городская Дума Дзержинска (ул. Кирова, 1)
- ФОК "ОКА" г. Дзержинска (ул. Окская набережная, 5А)
- РАНХиГС Дзержинский филиал (ул. Студенческая, 61А)
- Дворец культуры химиков ДКХ г. Дзержинска (пр. Ленина, 62)
- Дворец Детского Творчества г. Дзержинска (пл. Ленина, 1)
- Гимназия № 38 (ул. Удриса, 8).