Программа новогодних мероприятий 2023-2024 в Дзержинске
ПРЕДНОВОГОДНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ В ДЕКАБРЕ
|
|||
26.12 |
13:00 – 14:00 |
Парк «Радуга» |
Слет Дедов Морозов |
29.12
|
15:45 – 20:05 |
Железнодорожный вокзал города Дзержинска |
Поезд Деда Мороза |
16:00 – 18:00 |
Площадь Дзержинского |
Открытие главной городской елки |
|
30.12 |
11:00 |
Площадь Ленина |
Награждение победителей городского конкурса новогодних елочных игрушек «Нарядим самую большую елку вместе». Интерактивная программа у елки |
НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ НА ПЛОЩАДИ ДЗЕРЖИНСКОГО 31 декабря – 1 января
|
|
23:00 – 23:50 |
Интерактивы с ведущим, Дедом Морозом и Снегурочкой |
23:50 – 00:10 |
Новогодние поздравления |
00:10 – 01:00 |
Группа «ДжонниДепп» (Нижний Новгород) |
01:00 – 04:00 |
Новогодняя супердискотека: группа «Всегда» (г.Москва) + DJ KUDRYAEV |
НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ 1 – 7 января
|
||
1 ЯНВАРЯ
|
||
Площадь Дзержинского |
17:00 – 18:00 |
Выступления сольных артистов, жителей и гостей города |
18:00 – 19:00 |
DJ Speed Van |
|
19:00 - 20:00 |
Кавер-группа PARTY |
|
2 ЯНВАРЯ
|
||
Парк «Утиное озеро» |
12:00 – 15:00 |
Игровая программа «Новогодние забавы» (центр «Молодежные инициативы») |
13:00 – 14:00 |
Открытая тренировка по скандинавской ходьбе (спортивная школа №3) |
|
Парк «Радуга» |
12:00 – 15:00 |
Интерактивные площадки. Игровые, спортивные, творческие активности, мастер-классы, конкурсы |
Площадь Дзержинского |
15:00 – 16:00 |
Игровая программа «Здравствуй! Новый год!» (детская музыкальная школа №2) |
16:00 – 16:30 |
Выступления сольных артистов, жителей и гостей города |
|
16:30 – 17:30 |
Группа «Рассвет» |
|
17:30 – 19:00 |
DJ Rick & DJ Aki |
|
19:00 – 20:00 |
Кавер-группа «Калина-style» |
|
3 ЯНВАРЯ
|
||
Площадь Дзержинского |
16:00 – 16:40 |
Творческая программа |
16:40 – 17:30 |
Детская игровая программа «Снеговичка ждет друзей» (ДКХ) |
|
17:30 – 18:00 |
Праздничная программа «Гуляй, Россия, в Новый год» от Народного коллектива фольклорного ансамбля «Сударка» (ДКХ) |
|
18:00 – 19:00 |
Концертная программа вокальных коллективов «Пусть мечты сбываются (ДКХ) |
|
19:00 – 20:00 |
Кавер-группа «Натанцы» |
|
4 ЯНВАРЯ
|
||
Площадь Дзержинского |
15:00 – 16:00 |
Интерактивная программа «Зажигательный Новый год» (детская школа искусств №4) |
16:00 – 17:00 |
Выступления сольных артистов, гостей и жителей города |
|
17:00 – 18:00 |
Дуэт «Alterego» |
|
18:00 – 19:00 |
DJ Monroe |
|
19:00 – 20:00 |
Ансамбль «Пэчворк» (Нижний Новгород) |
|
5 ЯНВАРЯ
|
||
Парк «Утиное озеро» |
||
12:00 – 15:00 |
Игровая программа «Новогодние забавы» (центр «Молодежные инициативы») |
|
Площадь Дзержинского |
15:50–16:30 |
Не школа барабанов |
16:30 – 17:10 |
Вокальный проект «Серебряный голос» |
|
17:10 – 18:00 |
Группа «Линч» |
|
17:20 – 18:00 |
Народный ансамбль «Меридиан» (Выкса) |
|
18:00 – 19:00 |
DJ Monroe |
|
19:00 – 20:00 |
Кавер-группа «Gagarin Band» |
|
6 ЯНВАРЯ
|
||
Площадь Дзержинского |
15:00 – 16:00 |
Творческая программа «Коляда» (детская музыкальная школа №3, детская школа искусств №7) |
16:00 – 16:45 |
Вокальная студия «Stage» |
|
17:00 – 17:20 |
Вокальный коллектив «Абрис» |
|
17:20 – 17:30 |
Выступления сольных артистов, жителей и гостей города |
|
17:30 – 18:30 |
Группа «Санскрит» |
|
18:30 – 19:00 |
Барабанное шоу «Горький бит» |
|
19:00 – 20:00 |
Группа «CHKALOV» |
НОВОГОДНИЕ ЕЛКИ В ПОСЕЛКАХ (игровая программа от социально-досугового центра детей и молодежи «Созвездие»)
|
||
3.01 |
11:00 |
Гавриловка (около административного здания) |
13:00 |
Горбатовка (около административного здания) |
|
4.01 |
11:00 |
Пыра (центральная площадь, ул. 1 мая) |
13:00 |
Желнино (около административного здания, ул.Советская, 16) |
|
5.01 |
12:00 |
Петряевка (около библиотеки) |