Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
WhatsApp Image 2021-12-20 at 20.44.06.jpeg

4   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

14:00

Выступление Натальи Селиховой

14:15

Новогодний экран

14:30

Танцевальные активности «Шагомер»

14:45

Выступление Марии Филиновой

17:00

Выступление Ольги Солнцевой

17:15

Выступление Яна Канторова

17:30

Выступление солистов вокального проекта «Серебряный голос»

18:00

Танцевальные активности Dj Герасимов

Центральный парк культуры и отдыха

13:00

Спортивные активности (метание теннисного мяча в цель)

14:30

Спортивные активности (волейбол на снегу)

Парк «Утиное озеро»

12:00

Игровые активности «Новогодние приключения»

14:00

Игровые активности

15:00

Спортивные активности

Стадион «Капролактамовец»

16:00 – 19:00

Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза

5   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

14:00

Танцевальные активности Dj Назаров

15:00

Концерт вокального проекта «Серебряный голос»

16:00

Концерт фольклорного ансамбля «Сударка»

17:00

Новогодний MIX: концерт творческих коллективов «Разгуляй», «Карамельки», «Дубль», «Вольный ветер», «Дом рыжей коровы»

18:00

Концерт «Золотые хиты советской эстрады 70-80-х»

18:30

Выступление Тайлера Заводчикова

19:00

Выступление группы «Колинвал»

Центральный парк культуры и отдыха

12:00

Фестиваль «Студенческая зима» (концерт ССУЗов и ВУЗов)

14:00

Спортивные активности

Парк «Утиное озеро»

12:00

Игровые активности «Новогодние приключения»

14:00

Игровые активности

15:00

Спортивные активности

16:00

Спортивные активности «Сильное поколение»

Парк «Радуга»

12:00

Флешмоб

13:00

Игровая программа от детских садов города

15:00

Концертно-развлекательная программа

Стадион «Капролактамовец»

16:00 – 19:00

Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза

6   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

14:00

Концерт детской вокальной студии «Звёздный экспресс» 

15:00

Игровая программа «Новогодняя кухня» и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки

16:00

Танцевальные активности - DJ Speed One

17:00

Танцевальные активности: DJ Максим Monroe

18:30

Выступление Андрея Кузечкина

19:00

Выступление группы «Натанцы»

Центральный парк культуры и отдыха

13:00

Спортивные активности (северная ходьба)

15:00

Спортивные активности

Парк «Утиное озеро»

12:00

Игровые активности «Новогодние приключения»

14:00

Игровые активности «Новогодние смешинки»

Парк «Радуга»

12:00

Игровая программа

13:00

Концертно-развлекательная программа

Стадион «Капролактамовец»

16:00 – 19:00

Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза

7   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

15:00

Праздничная программа от Воскресенского благочиния

 16:00

 Студенческий отряд ДФ РАНХиГС колледжа экономики и права
   

16:30

 Розыгрыш

17:00

Выступление Евгении Хахалиной (JANNY)

17:30

DJ VLADO
 

17:45

 Выступление группы «Sanskrit»
   

18:00

 Выступление группы «Sanskrit»

19:00

Выступление COVER-BAND «PARTY»

Центральный парк культуры и отдыха

13:00

Спортивные активности

Парк «Утиное озеро»

12:00

Игровые активности «Новый год идет по свету»

Парк «Радуга»

12:00

Чтение стихов

14:00

Концертно-развлекательная программа от школ города

Стадион «Капролактамовец»

16:00 – 19:00

Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза

8   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

16:00

Концерт фольклорного ансамбля «Сударка»

17:00

Концерт творческих коллективов «Разгуляй», «Карамельки», «Дубль», «Вольный ветер», «Дом рыжей коровы»

18:00

Концерт «Золотые хиты советской эстрады 70-80-х»

19:00

Выступление группы «GAGARIN BAND»

Центральный парк культуры и отдыха

12:00

Спортивные активности (скандинавская ходьба)

13:00

Спортивные активности (снежные фигуры), спортивные активности на льду

14:00

Игровые активности «Давайте жить дружно!»

Парк «Утиное озеро»

12:00

Спортивные активности «Папа и я любим играть в футбол»

13:30

Игровые активности

15:00

Спортивные активности «Спортивный час»

Парк «Радуга»

12:00

Игровая программа

13:00

Фольклорные номера, чтение стихов

15:00

Концертно-развлекательная программа

Стадион «Капролактамовец»

16:00 – 19:00

Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза

9   Я Н В А Р Я

Парк «Утиное озеро»

13:00

Спортивные активности

14:00

Игровые активности «Новогодняя круговерть»

Парк «Радуга»

12:00

Игровая программа от детских садов города

15:00

Концертно-развлекательная программа

14   Я Н В А Р Я

Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка)

18:00

Концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков «Музыкальный балкон» (на балконе администрации)

 

Объявления