В соответствии с графиком проведения ярмарочных мероприятий информируем Вас о ярмарках «Покупайте нижегородское», организуемых в июне 2023 года.
№ |
Дата мероприятия |
Место проведения |
К чему приурочена |
Контактное лицо от администрации, телефон |
1 |
01.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День Защиты детей |
Андреева |
2 |
1.06.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
День защиты детей |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
3 |
03.06.2023 |
г. Чкаловск, пл. Чкалова |
Фестиваль сладостей «ЛетуЧКа» |
Бодров Дмитрий Владимирович 8 (831 60) 4-47-08, Крестьянинова Анна Константиновна 8 (831 60) 4-17-27 |
4 |
04.06.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, пл.Мира |
Межрайонный фестиваль Пушкинский бал «В уездном городе Л…» (День рождения А.С. Пушкина) |
Адрестова Светлана Александровна, 8 (83196) 4-12-12 |
5 |
04.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, площадь Ленина, ул. Кирова |
международный день защиты детей «Улыбок детских негасимый свет» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
6 |
04.06.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, с. Владимирское |
Фестиваль «Владимирский крендель» |
МКУ «Природный парк «Воскресенское Поветлужье»» 8 (930) 701-25-55 |
7 |
04.06.2023 |
Большеболдинский муниципальный округ, с. Большое Болдино, роща Лучинник |
Всероссийский Пушкинский праздник поэзии |
Туршатова Татьяна Алексеевна, 8 (83138) 2-28-41 |
8 |
4.06.2023 |
Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р.п.Дальнее Константиново, территория парка |
День района «Моя самая близкая Русь» |
Горбунова Светлана Александровна, 8 (831 68) 5-21-64 |
9 |
04.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Бахтызино, ул.Школьная (стадион) |
День села Бахтызино |
Рыжов Александр Петрович, 8 (831-78) 7-34-46 |
10 |
04.06.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК |
Престольный праздник Троицы |
Табейкина Вера Вячеславовна, 8(831 56) 2-24-87; Малова Марина Сергеевна, 8 (831 56) 2-13-82 |
11 |
04.06.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
День защиты детей |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
12 |
05.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Борки, ул.Ленина, д.2 |
Праздник «Русской березки – Духов день» |
Сюндюков Евгений Владимирович 8 (831-78) 7-22-17 |
13 |
10.06.2023 |
Вадский муниципальный округ, с. Вад, ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры |
Празднованию дня образования Вадского муниципального округа |
Токарева Елена Васильевна, 8 (831 )40) 4-28-08 |
14 |
10.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, г. Горбатов |
День города Горбатов |
Еремин Сергей Владимирович, 8 (831 71) 6-25-25 |
15 |
10.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День России |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
16 |
11.06.2023 |
Вачский район, с. Арефино, ул. Первомайская, у дома № 60, Арефинский ДК |
День села. Арефино |
Антонова Светлана Владимировна, 8 (831 73) 7-71-87 |
17 |
11.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Кодочиги |
День деревни Кодочиги |
Брагин Александр Михайлович, 8 902 782-03-30 |
18 |
12.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п.Мухтолово, ул.Почтовая, 71/01 , площадь перед Домом культуры |
День России |
Зарыпова Елена Борисовна, 8 (831 79) 54-4-53 |
19 |
12.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День России |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
20 |
12.06.2023 |
Городецкий район, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония») |
День России |
Солодова Юлия Николаевна 8 (831 61) 7-04-29 |
21 |
12.06.2023 |
Дивеевский муниципальный округ, с.Дивеево, ул. Южная (стадион) |
День села Дивеево |
Чуракова Нина Борисовна, 8 902 687 78-59; Малышева Любовь Сергеевна, 8(831 34) 4-54-55 |
22 |
12.06.2023 |
Починковский муниципальный округ, с.Починки, пл.Ленина |
День России |
Першина Ольга Ивановна, 8 (831 97) 5-18-32 |
23 |
16.06.2023-18.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, с. Вареж |
«Окская уха» |
Васильева Ольга Александровна, 8 987 543-00-52 |
24 |
17.06.2023 |
Краснооктябрьский муниципальный округ, с.Уразовка «Парк культуры и отдыха», ул. Луговая, участок №2 |
«Сабантуй» |
Ильясов Рафаэль Нябиуллович |
25 |
17.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, с.Вареж |
День села Вареж |
Золотова Елена Михайловна 8 (831 71) 7-95-60 |
26 |
17.06.2023-18 06.2023 |
городской округ Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова |
Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» |
Воробьева
Светлана Александровна, |
27 |
24.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева |
день молодежи России «Все краски молодости» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
28 |
24.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, д. Лаптево |
День деревни Лаптево |
Ерофеева Ольга Игоревна, 8 (831 71) 7-92-48 |
29 |
24.06.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
День молодежи |
Саратова Ольга Сергеевна, 8 (831 50) 2-14-71 |
30 |
24.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п. Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35 (площадь перед Домом культуры) |
День рабочего поселка Ардатов |
Минаков Борис Алексеевич, 88317950708 |
31 |
24.06.2023 |
Варнавинский муниципальный округ, р.п.Варнавино, пл. Советская |
День поселка Варнавино «Варнавинская Година» |
Фролов Александр Геннадьевич, 8 (831 58) 3-54-55 |
32 |
24.06.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября |
Праздник российской молодежи |
Салтыкова Олеся Сергеевна, 8 (831 92) 5-11-45 |
33 |
24.06.2023 |
Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Советская, у РДК им. Солдатова, центральная площадь |
День рабочего поселка Вача |
Соков Алексей Александрович, 8 (8831 73) 6-17-17, 8 (8831 73) 6-19-18, 8 991 452 28-07 |
34 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Фролищи, МОУК ВСК Клуб «Лес» |
День Поселка |
Перегончук М.В. 8 (831 36) 6-61-95 |
35 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День молодежи |
Ахтярова Наталья Фларитовна 8 (831 36) 63-1-79 |
36 |
25.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День молодежи |
Уткин Роман Сергеевич 8 (831 52) 2-16-17 |
37 |
25.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Малый Лом |
День деревни Малый Лом |
Киверин Николай Валентинович, 8 904 908-58-25 |