4 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
14:00 |
Выступление Натальи Селиховой |
14:15 |
Новогодний экран |
14:30 |
Танцевальные активности «Шагомер» |
14:45 |
Выступление Марии Филиновой |
17:00 |
Выступление Ольги Солнцевой |
17:15 |
Выступление Яна Канторова |
17:30 |
Выступление солистов вокального проекта «Серебряный голос» |
18:00 |
Танцевальные активности Dj Герасимов |
Центральный парк культуры и отдыха |
|
13:00 |
Спортивные активности (метание теннисного мяча в цель) |
14:30 |
Спортивные активности (волейбол на снегу) |
Парк «Утиное озеро» |
|
12:00 |
Игровые активности «Новогодние приключения» |
14:00 |
Игровые активности |
15:00 |
Спортивные активности |
Стадион «Капролактамовец» |
|
16:00 – 19:00 |
Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза |
5 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
14:00 |
Танцевальные активности Dj Назаров |
15:00 |
Концерт вокального проекта «Серебряный голос» |
16:00 |
Концерт фольклорного ансамбля «Сударка» |
17:00 |
Новогодний MIX: концерт творческих коллективов «Разгуляй», «Карамельки», «Дубль», «Вольный ветер», «Дом рыжей коровы» |
18:00 |
Концерт «Золотые хиты советской эстрады 70-80-х» |
18:30 |
Выступление Тайлера Заводчикова |
19:00 |
Выступление группы «Колинвал» |
Центральный парк культуры и отдыха |
|
12:00 |
Фестиваль «Студенческая зима» (концерт ССУЗов и ВУЗов) |
14:00 |
Спортивные активности |
Парк «Утиное озеро» |
|
12:00 |
Игровые активности «Новогодние приключения» |
14:00 |
Игровые активности |
15:00 |
Спортивные активности |
16:00 |
Спортивные активности «Сильное поколение» |
Парк «Радуга» |
|
12:00 |
Флешмоб |
13:00 |
Игровая программа от детских садов города |
15:00 |
Концертно-развлекательная программа |
Стадион «Капролактамовец» |
|
16:00 – 19:00 |
Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза |
6 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
14:00 |
Концерт детской вокальной студии «Звёздный экспресс» |
15:00 |
Игровая программа «Новогодняя кухня» и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки |
16:00 |
Танцевальные активности - DJ Speed One |
17:00 |
Танцевальные активности: DJ Максим Monroe |
18:30 |
Выступление Андрея Кузечкина |
19:00 |
Выступление группы «Натанцы» |
Центральный парк культуры и отдыха |
|
13:00 |
Спортивные активности (северная ходьба) |
15:00 |
Спортивные активности |
Парк «Утиное озеро» |
|
12:00 |
Игровые активности «Новогодние приключения» |
14:00 |
Игровые активности «Новогодние смешинки» |
Парк «Радуга» |
|
12:00 |
Игровая программа |
13:00 |
Концертно-развлекательная программа |
Стадион «Капролактамовец» |
|
16:00 – 19:00 |
Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза |
7 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
15:00 |
Праздничная программа от Воскресенского благочиния |
16:00 |
Студенческий отряд ДФ РАНХиГС колледжа экономики и права |
16:30 |
Розыгрыш |
17:00 |
Выступление Евгении Хахалиной (JANNY) |
17:30 |
DJ VLADO |
17:45 |
Выступление группы «Sanskrit» |
18:00 |
Выступление группы «Sanskrit» |
19:00 |
Выступление COVER-BAND «PARTY» |
Центральный парк культуры и отдыха |
|
13:00 |
Спортивные активности |
Парк «Утиное озеро» |
|
12:00 |
Игровые активности «Новый год идет по свету» |
Парк «Радуга» |
|
12:00 |
Чтение стихов |
14:00 |
Концертно-развлекательная программа от школ города |
Стадион «Капролактамовец» |
|
16:00 – 19:00 |
Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза |
8 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
16:00 |
Концерт фольклорного ансамбля «Сударка» |
17:00 |
Концерт творческих коллективов «Разгуляй», «Карамельки», «Дубль», «Вольный ветер», «Дом рыжей коровы» |
18:00 |
Концерт «Золотые хиты советской эстрады 70-80-х» |
19:00 |
Выступление группы «GAGARIN BAND» |
Центральный парк культуры и отдыха |
|
12:00 |
Спортивные активности (скандинавская ходьба) |
13:00 |
Спортивные активности (снежные фигуры), спортивные активности на льду |
14:00 |
Игровые активности «Давайте жить дружно!» |
Парк «Утиное озеро» |
|
12:00 |
Спортивные активности «Папа и я любим играть в футбол» |
13:30 |
Игровые активности |
15:00 |
Спортивные активности «Спортивный час» |
Парк «Радуга» |
|
12:00 |
Игровая программа |
13:00 |
Фольклорные номера, чтение стихов |
15:00 |
Концертно-развлекательная программа |
Стадион «Капролактамовец» |
|
16:00 – 19:00 |
Театрализованные представления на территории домика Деда Мороза |
9 Я Н В А Р Я |
|
Парк «Утиное озеро» |
|
13:00 |
Спортивные активности |
14:00 |
Игровые активности «Новогодняя круговерть» |
Парк «Радуга» |
|
12:00 |
Игровая программа от детских садов города |
15:00 |
Концертно-развлекательная программа |
14 Я Н В А Р Я |
|
Площадь Дзержинского (Главная городская ёлка) |
|
18:00 |
Концерт творческих коллективов Дворца культуры химиков «Музыкальный балкон» (на балконе администрации) |