Осенний веломаскарад завершил велосезон-2025 в Дзержинске!
Велосезон-2025 в Дзержинске подошел к своему яркому финалу – традиционному осеннему веломаскараду. Участники, как всегда, продемонстрировали максимальную креативность в создании образов. Разнообразие персонажей – от сказочной Малифисенты и отважных пиратов Карибского моря до ярких костюмов животных – стало настоящим украшением мероприятия.
«Я пришла на веломаскарад, чтобы подарить себе и другим праздник. Хотелось окунуться в сказку, почувствовать себя частью чего-то веселого и необычного!» – поделилась впечатлениями Марина Борисова, с удовольствием погрузившись в атмосферу творчества и позитива.
«Мне важно показать детям, что активный образ жизни – это здорово! А такой яркий праздник – отличный способ привить им любовь к велосипеду и движению», – добавил Илья, который принял участие в закрытии сезона вместе со своей семьей.
Участники веломаскарада, в сопровождении сотрудников ГИБДД, совершили эффектный проезд по проспекту Циолковского. После этого колонна отправилась в Желнино, где их ждал увлекательный квест.
По признанию многих участников, для них велосезон не заканчивается сегодня – он продлится до тех пор, пока стоит хорошая осенняя погода.