Сотрудники МБУ «Город» в ежедневном режиме очищают улицы от снега как ручным, так и механизированным способом.
Особое внимание уделяется тротуарам, пешеходным переходам и остановкам общественного транспорта: они не только очищаются, но и обрабатываются песко-соляной смесью для предотвращения гололеда.
Работы проводились на улицах Попова, Строителей, Октябрьская, Клюквина, Гайдара, Терешковой, Пирогова, проспектах Свердлова, Циолковского и Ленина, бульварах Космонавтов и Химиков. Главная задача – обеспечить безопасность пешеходов и бесперебойное движение общественного транспорта.
По вопросам уборки от снега и наледи на городских улицах и тротуарах, жители города могут обратиться в диспетчерскую службу по телефону 8-(8313)-23-67-41.