Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Приёмная Главы
+7 (8313) 27-98-10



В Дзержинске продолжается реализация проектов в рамках губернаторской программы инициативного бюджетирования «Вам решать!», победивших в голосовании в прошлом году.

25.06.2026
В Дзержинске продолжается реализация проектов в рамках губернаторской программы инициативного бюджетирования «Вам решать!», победивших в голосовании в прошлом году.

"В Дзержинске продолжается реализация проектов в рамках губернаторской программы инициативного бюджетирования «Вам решать!», победивших в голосовании в прошлом году. Эта инициатива губернатора Нижегородской области Глеба Сергеевича Никитина доказывает свою эффективность, и главным её преимуществом является вовлечённость людей. Жители сами решают, какие объекты нуждаются в обновлении в первую очередь.

Особое место среди объектов занимают социальные учреждения – школы и детские сады. Это и вклад в развитие городской инфраструктуры, и забота о комфорте наших детей – маленьких дзержинцев.

В школе № 22 с углублённым изучением французского языка решение об участии в проекте было принято в сентябре 2025 года на совместном собрании педагогов, родителей и учащихся. Общее желание – привести в порядок пришкольную территорию, и победа в голосовании стала для всех радостным событием.

На месте проверил, как организованы работы, которые начались 15 июня. Подрядчик активно подключился к выполнению задания, достаточно техники и специалистов. Все работы ведутся в соответствии с графиком. На территории осуществляется замена изношенного асфальтового покрытия площадью 1842 квадратных метра и установка бордюрных камней. Генеральным подрядчиком выступает компания ООО «Евро-Строй НН». Завершить работы планируется к 30 июня", - глава города Михаил Клинков.