Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Приёмная Главы
+7 (8313) 27-98-10



Татьяна Левитская: наше будущее начинается с сегодняшнего взвешенного решения у избирательной урны.

19.09.2026
Татьяна Левитская: наше будущее начинается с сегодняшнего взвешенного решения у избирательной урны.

В Дзержинске продолжается голосование по выборам депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Нижегородской области. На избирательные участки приходят горожане разных поколений, понимающие всю ответственность этого момента.

Среди проголосовавших – Татьяна Левитская, председатель ветеранской организации ОАО «Дзержинское оргстекло». Для Татьяны Григорьевны участие в выборах – незыблемая традиция, к которой она призывает и своих коллег, и друзей.

«Я внимательно изучила программы кандидатов, потому что мне не все равно, кто будет определять наше будущее, – поделилась Татьяна Григорьевна. – Для меня важно доверять человеку, которому я делегирую право заниматься развитием нашего родного Дзержинска, региона и всей страны. Участие в выборах – это мой осознанный выбор».

Пример таких людей, как Татьяна Левитская, напоминает: наше будущее начинается с сегодняшнего взвешенного решения у избирательной урны.