Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта


606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Приёмная Главы
+7 (8313) 27-98-10



«Химик» - «Акрон-2» - 1:2.

20.09.2026
 «Химик» - «Акрон-2» - 1:2.

"«Химик» - «Акрон-2» - 1:2.
Непростой домашний матч провел дзержинский «Химик» против тольяттинского «Акрона-2».

Гости открыли счет, реализовав пенальти на 13 минуте, и «Химик», атакуя начал отыгрываться. Второй тайм начался с мощного шквала атак на ворота соперника, но на высоте играл голкипер, сумевший даже отразить пенальти. На 71-й минуте Илья Грузнов сравнял счет – 1:1.

Концовка матча стала настоящим испытанием на прочность. У «Химика» был удален Никита Абрамушкин. Вскоре, на 84-й минуте, мы пропустили второй мяч. Финальные минуты «Химик» доигрывал вдевятером после удаления Руслана Гаврилова. Но даже в меньшинстве наши парни бились до последней секунды, осадив ворота соперника и пытаясь вырвать ничью.

К сожалению, итог матча – 1:2. Это поражение, но это спорт. Команда сохраняет первое место в турнирной таблице. Сейчас важно восстановить силы и двигаться дальше.

Уже 27 сентября, в следующее воскресенье, «Химик» сыграет на выезде с «Крыльями Советов». Болеем за наших. Только «Химик»! Только победа!" - глава города Михаил Клинков.