Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
606000 Нижегородская область, г. Дзержинск,
пл. Дзержинского, д. 1

Наш адрес
+7 (8313) 27-98-10
Приемная

Избирательный округФИО депутатаДепутатское объединениеКонтакты приемнойАдреса округа
Округ №1 Корпатенков
Олег Петрович

"Единая
Россия"
МБОУ
«Средняя школа №1»
(пр.Свердлова,д.21)
личный прием депутата -
последний вторник
месяца.
Работа приемной по
предварительной записи
Тел.+7-908-752-09-19
e-mail: korpatenkov.oleg@mail.ru
Проспект: Свердлова
с 3 по 19, 14А, 20, 22, 22А,
22Б, 22В, 23, с 24 по 62, 27, 29,
31, 31А, 31Б, 31В, 33, 33А, 33Б,
33-з, 33-з/9460, 33-з/9461,
33-з/9464, с 35 по 53, 69А;
Улицы: 1, 2, 3, 4, 5, 6 линии;
Девятого января 1А, 4, 6, 8,
9, 10, 11, 12, 13, 14;
Ленинградская, Лермонтова;
Ульянова 2, 2А, 4, 4А, 6, 6А,
7, 7А, 8, 9, 9А, 10;
Поселковая с 1 по 52;
Щорса 23;
Переулки: Садовый, Тупиковый,
Учительский, Ясельный;
в/ч 3424;
областной призывной пункт;
ПСК "Мичуринец" Сад N 1, N 2,
N 3, N 4";
Сад N 1 "Заря";
ФКП "Завод им. Я.М. Свердлова";
ОАО "ГосНИИмаш"
Округ №2
Панов Виктор Владимирович

"Единая
Россия"
Лицей №21, ул.К.Патоличева,
31, каб.19
вторник, четверг с 15.00 до
20.00
+7-902-781-62-93
e-mail: panov-priem@mail.ru
Бульвар: Космонавтов 3, 7, 7А,
9, 9А, 11А, 15, 15А, 17, 17А, 17Б;
Улица: Патоличева 29, 35, 37,
37А, 39, 43
Округ №3 Абызова Юлия Юрьевна

"Единая
Россия"
Телефон для связи -
+7-920-032-52-02
Личный прием - по
предварительной записи.
Страница в "ВКонтакте":
https://vk.com/abyzovajj
Проспект: Свердлова 77А;
Циолковского, 90, 92, 92А, 94,
94А, 98А, 98Б, 100,102А;
Бульвар: Космонавтов 1/77, 1А,
4, 12, 12А, 16, 18, 20, 22, 26, 26А.
Округ №4 Соломатин Алексей Евгеньевич

"Единая
Россия"
Телефон приемной
+7987-54-98-618
e-mail: dzrokrug4@mail.ru
Проспекты: Свердлова 82/85, 84,
84А, 86, 86А, 88, 90, 92/26;
Циолковского 77/2, 77А, 77Б, 79,
79А, 81, 83, 85А;
Бульвар: Химиков 3,4;
Улица: Пушкинская 22, 24, 24А,
24Б;
пос. Желнино; Желнинское шоссе;
Загородный отель "Чайка";
ГБУ "Областной специализированный
санаторно-реабилитационный центр
"Пушкино";
Загородный клуб "636 квартал";
ГУЗ НО "Дзержинский госпиталь
ветеранов войн им. А.М. Самарина"
(просп. Циолковского, 91);
ГБУЗ НО "Перинатальный центр
г. Дзержинска" (ул. Свердлова, 66).
Округ №5 Николаева Виктория Геннадьевна

"Единая
Россия"
г. Дзержинск, бульвар
Химиков, 3,

контактный телефон:
8-902-300-79-96,

e-mail:
priemnaya-5okrug@mail.ru

Приём депутатом -
последний четверг месяца
с 15.00 до 18.00 по
предварительной записи.

Приём помощником депутата:
среда с 10.00 до 12.00, четверг
с 16.00 до 18.00.

Проспект: Циолковского 71А, 73,
73А, 75/1, 75А, 75Б;
Улицы: Удриса 6, 10;
Пушкинская 6, 8А, 10, 16, 16А,18,
20, 20А;
Бульвар: Химиков 7/12,8/14;
пос. Пушкино: улицы: Белинского,
Гоголя, Желнинская, пл. Пушкина,
Новая, Новозапрудная, Короленко,
Лесная, Садовая, Энергетическая, Железнодорожная с 49 по 92;
ГБУЗ НО "Дзержинская городская
больница N 7" (ул. Пушкинская 32,
32-а);
ГБУЗ НО "Дзержинский
Психоневрологический диспансер".
Округ №6 Куваев Андрей Валерьевич

"Единая
Россия"
Библиотека им. К.Симонова

(ул.Галкина, 13, отдельный
вход со двора)
Тел. +7-986-746-92-72
e-mail:
06okrug.kuvayev.83@mail.ru

Первая среда месяца
личный прием депутата
с 17.00 до 18.00
В связи с ухудшением
эпидемиологического
состояния запись на прием -
предварительно, по телефону

Каждая среда месяца с 17.00
до 19.00 - прием ведёт
помощник депутата

Проспекты: Свердлова 66,
68/22, 71, 73, 73А, 72, 74, 75, 75А,
76, 76А, 78;
Циолковского 80, 80А, 82, 82А, 84,
84А, 86;
Улицы: Патоличева 25, 27;
Строителей 13, 13А, 15, 15А, 17/70,
18, 20.
Округ №7 Бугров Алексей Михайлович

"Единая
Россия"
Прием граждан начнется
после окончания ремонтных
работ помещения не позднее
/01 ноября 2020 г.

Спортивный комплекс
"Капролактамовец", каб. 10
(ул. Строителей, д.11Б), тел.
8-903-657-21-75, e-mail:
alekseybugrov.dzr@mail.ru

Личный прием 2-я, 4-я
среда месяца с16.00
до 18.00

Прием помощника:
Вторник с10.00 до 14.00
Среда с12.00 до 18.00
четверг с12.00 до 18.00

Улицы: Галкина 8Б;

Патоличева 3, 3А, 5, 7, 9, 9А, 11,
13, 15, 17, 17А, 19, 21, 23
Строителей 3, 4, 4А, 5, 6, 6А, 7,

9А, 9Б, 9В, 9В-к1, 9В-к2, 10, 10А,
12, 12А, 16, 16А.


Округ №8 Трофимов Иван Иванович

нет МБОУ СШ №33
(ул.Щорса, д.3)

Каб.114 (вход с торца
здания)
понедельник, четверг
с 15.00 до 19.00
Вторник, среда
с 9.00 до 13.00

Личный прием -
каждый последний
вторник
месяца с 15.00
по предварительной
записи

Тел.+7 986-746-94-24
e-mail:
trofimovduma@mail.ru

Улица: Сухаренко 3, 5, 7, 9, 11, 16,
16А, 18, 18А, 20, 20А, 22;
Красноармейская 2, 2А, 4, 6, 15Е;
Горьковская 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Фестивальная 7, 9, 11, 13;
Индустриальная 4А, 6А, 8А;
Ульянова 13, 13А, 15,17, 18, 19, 20;
Щорса 2, 4, 4А, 4Б, 5, 6, 9, 11, 13, 15,
7, 19, 21, 22, 24, 38, 39, 43, 45;
Фестивальная с 1А по 6, 8, 8А, 8Б, 10,
10А, 10Б, 12, 12А, 12Б, с 14 по 57;
Рабочая;
Садоводческое товарищество "Заря-2".
Округ №9 Корименко Александр Вячеславович

"Единая
Россия"
ул.Индустриальная,
1, 2 эт.

вторник, четверг
с 16.00
до 18.00

Предварительная
запись
по тел. +79601954050
e-mail:
elvira_poddubskaya@mail.ru

Проспекты: Ленина 1А, 1Б, 1В, 2,
2А, 2Б,4Б;
Ленинского комсомола с 2 по
18 (четная сторона);
Улицы: Индустриальная 2, 2А,
3, 3Б, 4, 5, 6, 7, 8;
Красноармейская 8, 10, 20, 28А,
30А, 32;
Самохвалова 1, 4, 4А;
Заревская объездная дорога.
Округ №10 Чендырин Сергей Владимирович

нет Школа №23
(ул.Буденного, 19)

читальный зал

каждый вторник
и четверг

с 18.00 до 20.00

тел.+79030401741

Проспекты: Ленина 1А, 1Б, 1В, 2,
2А, 2Б, 4Б;
Ленинского комсомола с 2 по 18
(четная сторона);
Улицы: Индустриальная 2, 2А, 3,
3Б, 4, 5, 6, 7, 8;
Красноармейская 8, 10, 20, 28А,
30А, 32;
Самохвалова 1, 4, 4А;
Заревская объездная дорога.
Округ №11 Илюгин Алексей Сергеевич

"Единая
Россия"
Библиотека им.
К.Симонова

ул.Галкина, д. 13
(вход со двора)

Тел. +7986-746-93-92
e-mail:
aleksejilugin@gmail.com

Каждый вторник с 17.00
до 19.00 (помощник).
Личный прием депутата -
каждый второй вторник
месяца
с 17.00 до 19.00.

В связи с ухудшением
эпидемиологического
состояния
запись на прием -
предварительно,
по телефону.

Проспекты: Ленинского комсомола 42,
44;
Циолковского 62, 64, 66, 68, 70, 72,
74, 76;
Округ №12 Щетков Анатолий Александрович

нет прием населениядепутатом
и помощником депутата

осуществляется по
предварительной
записи по телефону:

+7-904-392-68-64

e-mail:dzr12@list.ru

пос.Бабушкино,
ул.Школьная, д.1

прием по
предварительной записи

тел.+7-904-392-68-64
e-mail:dzr12@list.ru

Проспекты: Циолковского 71/2;
Ленинского комсомола 50, 52, 54;
Улицы: Удриса 3, 4, 5, 7, 7А, 7Б, 7В,
7Г, 9, 11, 11А, 11Б, 11В, 12;
Пушкинская, 4;
Пос. Бабушкино: площадь Школьная,
улицы: Бабушкина, Железнодорожная
с 1 по 48,
Кутузова, Совхозная, Парниковая,
Фрунзе,
Чайковского, Овощная, Вокзальная;
переулок Усадебный.
Округ №13 Богоявленский Михаил Сергеевич

"Единая
Россия"
e-mail: laperle86@mail.ru

Интернет-приемная во
"ВКонтакте":
https://vk.com/okpyr13


МБОУ «Средняя школа
№ 23» (ул. Будённого, 19)
1-я и 3-я пятница каждого
месяца с 16.00 до 17.00

прием ведется по
предварительной записи
по телефону: 8-920-029-17-17

Проспект: Циолковского 52, 52А, 54,
54А, 65,67, 69/1;
Улицы: Буденного 13А;
Самохвалова 10А, 10Б, 12;
Петрищева 12, 12А, 12Б, 25, 25А, 27,
27А, 27Б, 27В, 29, 31, 31А, 31Б, 35, 35А.
Округ №14 Романов Виктор Владимирович

"Единая
Россия"
Библиотека им.Гайдара,
просп. Циолковского, д.47,

2-й и 4-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

тел.34-18-42

e-mail:

vikt-romanov@yandex.ru
Проспект: Циолковского 39В, 41Б, 43,
43А, 45, 45А, 45Б, 47, 47А, 49А, 49Б,
49В, 51, 53, 53А, 55А, 57, 57А;
Улица: Терешковой 44, 44А, 46, 48,
50А, 50, 52, 52А, 54, 56, 56А, 58, 60,
62, 62А, 64, 64А.
Округ №15 Шилов Роман Валерьевич

нет Тел. для связи -
+7-904-043-92-98

e-mail:
tania.klewtsova@yandex.ru

Проспект: Циолковского 39В, 41Б, 43,
43А, 45, 45А, 45Б, 47, 47А, 49А, 49Б,
49В, 51, 53, 53А, 55А, 57, 57А;
Улица: Терешковой 44, 44А, 46, 48,
50А, 50, 52, 52А, 54, 56, 56А, 58, 60,
62, 62А, 64, 64А.
Округ №16 Крашенинников Игорь Юрьевич

"Единая
Россия"
Центр "Отечество"
(пер.Западный, 20, каб.14)
вторник, четверг
с 15.00 до 17.00
Тел.+7-920-040-56-44
Проспект: Ленина 4, 4А;
Улицы: Буденного 6, 6А, 6Б, 6В, 8,
10, 12, 14/17;
Самохвалова 3, 5, 7, 13, 15;
Ситнова 2, 4, 6, 8, 8А, 8Б, 8В, 10,
10А, 10Б, 12, 12Б, 14;
Пожарского 34, 36, 38;
Переулок: Западный 7, 7А, 9, 9А,
11, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30;
ГБУ "Центр социальной реабилитации
инвалидов и ветеранов боевых
действий "Витязь".
Округ №17 Касьянов Андрей Александрович

КПРФ ул.Бутлерова, д.38, каб. №8

e-mail.ru:
dzr_17okrug@mail.ru

помощник +7 920-013-0110

понедельник 14.00 – 18.00
вторник 09.00 – 13.00
среда 14.00 – 18.00
четверг 09.00 – 13.00

лично: каждая среда
месяца 14.00 – 16.00

по предварительной записи
по тел.:+7 920-013-0110

Проспект: Ленина 6, 6А, 6Б, 8, 10, 10А,
11, 13, 13А, 15, 15А, 21,23, 25, 27, 29,
33, 35, 37, 39;

Улицы: Бутлерова 25, 27, 27А, 29, 30,
31, 36, 37, 38, 38А, 38Б, 39, 39А, 39Б,
40, 40А, 40Б, 41, 43, 45, 45А, 45Б, 47;
Гайдара 11/23, 13, 15;
Маяковского 32/5, 34, 36, 43, 43Б, 45,
45А;
Красная 4, 6, 8, 10;
Пожарского 3, 3А, 4/41, 5, 7, 8/34, 9, 10,
11/33, 12, 13, 14, 15, 16, 26А,26Б, 26В.


Округ №18 Монахов Евгений Александрович

"Единая
Россия"
ул.Буденного, д.7Г, офис 19

предварительная запись
по тел. 920-041-70-60, e-mail.ru: siksimova1990@mail.ru

Последняя среда месяца
15.00 – 16.00


МБОУ СШ №12, бульвар
Мира, 36
предварительная запись по
тел. 920-041-70-60,e-mail.ru: siksimova1990@mail.ru

Вторая среда каждого месяца
15.00 – 16.00

Проспект: Циолковского 21, 21А, 21Б,
22, 24, 24А, 26, 28, 28А, 30;
Бульвар: Мира 32, 34, 38, 40;
Улицы: Буденного 1, 1А, 1В, 2, 3, 4,
4А, 4Б, 4В, 5, 7, 7А, 9;
Гайдара 31, 32, 33, 34, 35, 35А, 35Б,
36, 37, 38, 39, 40, 43, 45, 47, 51, 51А,
51Б, 51В, 53, 53А, 55, 58, 59, 60, 60А,
61, 62, 62А;
Марковникова 2, 4, 6, 6А, 8, 8А, 10, 12;
Пожарского 31, 33, 33А, 33Б, 37, 37А,
37Б, 39;
Правды с 1 по 11А (нечетная сторона),
6;
Петрищева 2, 4А;
Переулок: Западный 2, 4, 6, 8, 10,
12;
ГБУЗ "Городская больница N 2
г. Дзержинска".
Округ №19 Григорьев Иван Леонидович

"Единая
Россия"
МБОУ СОШ №9
(ул.Терешковой, 34)

второй вторник месяца
с 17.00 до 18.00
МБОУ СОШ №22
(ул.Гайдара, 74б)
вторая среда месяца
с 17.00 до 18.00

Предварительная запись
по тел. +79290555100,
e-mail:
grigorev.deputat@gmail.com

Проспект: Циолковского 31, 33, 33А,
/33Б, 35, 37, 37А, 37Б, 37В, 39, 39А,
39Б, 41А;
Улицы: Гайдара 67, 69, 69Б, 73, 73А,
73Б, 74, 74А;
Терешковой 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 26Б,
26В, 28, 28А, 30, 30А, 32, 34А, 36, 38,
38А, 40;
Округ №20 Мигунова Наталия Николаевна

"Единая
Россия"
МОУ СОШ №29
(пр.Циолковского, 17в)

с 17.00 до 18.00

1 и 3-й вторник месяца

Проспект: Циолковского 1, 3, 7, 9,
11/28, 13, 13А, 17А, 17Б, 19Б, 19В,
21В, 23, 23А, 23Б, 25, 27, 27А, 27Б, 29;
Улицы: Гайдара 68, 70, 70А, 72, 72А,
72Б, 72В;
Грибоедова 27, 30, 32, 34, 36, 36А,
36Б, 38, 38А, 40, 42, 42А, 44, 44А,
46А, 48, 50;
Урицкого 2, 2А, 4, 5, 5А, 6, 6А, 8А,
10А;
Парковая аллея 4;
Октябрьская 5Б;
Терешковой 4, 6, 6А, 8, 10, 12, 14;
Площадь: Привокзальная 5/2;
Гостиница "Черноречье"
Округ №21 Стрижова Екатерина Андреевна

"Единая
Россия"
Приемная работает
ежедневно,

кроме выходных
и праздничных дней
с 8.00 до 17.00.
Тел. +7-909-294-62-05

Личный прием граждан
по предварительной записи
по тел. +7-909-294-62-05

e-mail:dta070@list.ru

Проспекты: Ленина 56, 56А, 56Б,
58, 60;
Циолковского 4, 4А, 8, 8А, 14, 14А,
16, 17, 18, 19, 19А, 20, 20А;
Бульвары: Мира 25/23, 28А, 29, 29А,
30, 30А, 31, 31А, 33;
Победы 1/2, 2, 3, 4, 5, 7, 7А, 8, 8А, 9,
13, 13А, 15, 17, 19, 21;
Улицы: Гайдара 34А, 34Б;
Грибоедова 15, 17, 19, 21, 22/11,
23/10, 24, 26/12;
Правды 2А, 4.
Округ №22 Терентьев Александр Георгиевич

КПРФ г.Дзержинск, ул. Гайдара.
д.72, тел. 23-43-53, e-mail:
deputat-ozs@mail.ru


Приём депутатом - последний
четверг месяца с 15.00 до
18.00 по предварительной записи.

Приём помощником депутата -
ежедневно по предварительной
записи.

Проспект: Ленина 24/20, 26, 28, 30,
32, 34, 36, 36А, 38, 40, 40А, 41, 42,
43, 43А, 45,45А, 47;
Бульвар: Мира 4, 6, 8, 12/13, 14, 20,
20А, 20Б, 22, 26;
Улицы: Бутлерова 15, 15А, 19, 20/10;
Гайдара 12/21, 14, 14А, 16, 21, 22, 22А,
22Б, 23, 23А, 24, 25, 25А, 27/13, 28/14,
30;
Марковникова 3, 5, 7, 9, 11, 15, 16, 17,
18, 20, 21, 22, 23/24;
Пожарского 21, 22, 23, 23А, 24, 25, 25А,
26, 27, 28, 30, 32.
Округ №23 Жигалов Евгений Вячеславович

"Единая
Россия"
Школа № 26
(ул.Ватутина, д. 54)

Второй вторник
каждого месяца
с 16.00 до 18.00

Тел.+7 910 393 44 99
e-mail:deputy23@bk.ru

Проспект: Чкалова 21, 27, 29;
Улицы: Ватутина 44, 48, 56, 64, 66, 68,
70, 76, 78, 80;
Гайдара 4;
Матросова с 25 по 53 (нечетная сторона),
1, 2, 3 линии;
Народная 1, 3, 5/55, 10, 10А, 12, 12А, 14,
14А, 16, с 20 по 34;
Панфиловцев 4, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17,
18;
Революции 13, 13А, 15, 15А, 16, 17, 18,
19, с 22 по 33;
Чапаева с 26 по 60 (четная сторона),
33, 37/10, 39, 41/20, 45, 45А, 47, 47А,
49, 51, 57, 59, 61, 63, 64, 65, 65А, 67,
69/2;
Филиал N 2 ГБУЗ НО "Нижегородский
областной онкологический диспансер"
Округ №24 Семенец Кирилл Николаевич

"Единая
Россия"
Библиотека им.З.
Космодемьянской, ул.
Пожарского, д.1

тел.
1-3-я среда 16.00 – 17.00


пос.Пыра, здание
администрации, библиотека
тел. +7 906 359 42 48
1-3-й вторник 16.00 – 17.00

Улицы: Молодежная с 1 по 15А
(нечетная сторона);
Гайдара 3;
Пожарского 1;
Чапаева 68, 70, 71/1, 72, 73, 74, 75,
76, 77, 78, 80;
Пос. Лесной кордон;
Пос. Пыра - улицы: Декабристов,
Болотная, Московская, Огородная,
Озерная, Полевая, Пырская, Горького, Железнодорожная, Лесная, 8 Марта,
1 Мая, Свободы, Свердлова,
Торфяников, Чапаева, Чкалова;
переулки: Короткий, Первомайский,
Пырский, Спортивный;
ОАО "ГосНИИ "Кристалл"
(ул. Зеленая, 8).
Округ №25 Умнягин Михаил Александрович

КПРФ В связи с неблагополучной
ситуацией по короновирусной
инфекции, прием населения
депутатом городской Думы
Умнягиным Михаилом
Александровичем и помощником
депутатат Корчагиной Еленой
Юрьевной осуществляется
по предварительной записи
по телефону: +7 996 564 36 90 непосредственно на территории проживания обратившихся.

Письменные обращения
от граждан можно

- оставить на вахте МБОУ
"Средняя школа №3"
(ул. Советская, дом 9Б);

- направить поэлектронной
почте:
elena-korchagina.dzr@yandex.ru

Проспект: Чкалова 53А, 53Б, 53В;
Улицы: Матросова с 24 по 34
(четная сторона);
Молодежная 6/38, 8, 8А, 10, 10А,
10Б, 10В, 12, 12А, 14, 17, 19;
Народная 40;
Советская 3, 5, 7, 7А, 9, 9А, 11, 13;
Чапаева 66;
ООО "ЗГМ".
Округ №26 Парамонов Александр Васильевич

"Единая
Россия"
Адрес: ул. Матросова,
22 «Б" (здание спортивной
школы борьбы "Созвездие").

Телефон:
+7 902-784-28-37.
e-mail:
deputat-okrug26@yandex.ru

График приема:
Понедельник – с 12 до 17
Вторник – с 9 до 14
Среда – с 12 до 17
Четверг – с 12 до 17
Пятница – с 9 до 14

Проспект: Чкалова 28, 46, 47, 48, 48А,
48Б, 49, 49А, 51, 51А, 51Б, 52, 52А
52Б, 53, 54, 55, 56, 57;
Улицы: Матросова с 4А по 18
(четная сторона), 22А;
Новомосковская 8, 10, 12, 14;
Пирогова 31, 31А, 33, 33А;
Нижегородское шоссе, ОАО "ДВК";
Чернореченская объездная дорога.
Округ №27 Попов Сергей Вячеславович

"Единая
Россия"
СДЮШОР №3
(ул.Маяковского, 7а),
правое крыло

Тел. +7-950-622-74-73

Прием граждан будет
осуществляться с 1 ноября
по предварительной записи

Проспект: Чкалова 12, 13, 13А, 14, 15,
15А, 15Б, 15В, 15Г, 16, 17, 17А, 18,
20, 22/40, 26;

Улицы: Ватутина 17, 21, 25, 25А, 27,
29, 31, 33, 35/10, 36, 38;
Гастелло 1, 3, 5, 7, 9, 11/25, 13, 18, 20,
20А, 20Б, 22, 24, 26, 27, 28, 30;
Маяковского с 2 по 10 (четная сторона),

13, с 16 по 26 (четная сторона);
Матросова с 5 по 9А (нечетная сторона),
17;
Пирогова 17, 17А, 19, 21, 23, 25, 27;
Чапаева 4, 10, 22, 22А, 27, 29;
Революции 2, 4, 6, 8.


Округ №28 Аранович Нина Александровна

нет ул. Урицкого,10 ,
3 этаж , 25 кабинет,
тел. 8-952-450-61-15
понедельник - четверг
с 9:00 до 18:00,
пятница с 9 до 17:00 .
Личный прием для
граждан -
каждый третий четверг
месяца с 15:00 до 19:00.
Для социальных учреждений -
каждую вторую среду месяца
по предварительной записи
Проспекты: Ленина 44, 44А, 46, 49, 49А,
50, 51, 52/14, 52А, 55;
Бульвары: Мира 1/29, 5, 9/11, 11, 15, 17,
19, 23;
Победы 14, 14А, 16, 16А, 18, 20, 22, 22А;
Улицы: Бутлерова 2А, 2Б, 2Г, 8, 9/8, 12,
14, 16;
Гагарина 7, 11;
Грибоедова 1, 2, 3, 4, 5, 6/6, 7, 9, 16, 18,
20/12;
Кирова 9, 11, 13, 17;
Маяковского 21, 23, 23А, 25, 27.
Округ №29 Гаврюшкин Сергей Геннадьевич

КПРФ Центр развития
предпринимательства

ул.Урицкого, 10, каб.7

каждый вторник
с 16.00 до 18.00
каждая пятница
с 11.00 до 13.00
Личный прием -
каждый второй вторник месяца
с 16.00 до 18.00 по
предварительной записи

Тел. +7-951-917-07-04
e-mail:
gavryushkin.dzr@mail.ru

Проспекты: Дзержинского 1, 2, 4, 5,
6, 6В,
7, 7А, 8, 9, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 12,
13, 14, 14А;

Ленина 57/2, 59, 61, 65, 66, 69, 71,
73, 77, 81;
Чкалова 1, 2, 6, 7, 8, 9, 11;
Улицы: Гагарина 4, 4А, 6, 8, 13,
15, 16, 18;
Клюквина 5, 7, 9, 11, 11А, 13;
Кирова 2, 3, 5/10, 6/12, 10, 14, 16, 18;
Маяковского 1/15, 3, 5, 5А, 7, 12,
14, 15, 17, 19;
Переулки: Жуковского 3, 4, 5, 6;
Крылова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
Гостиница "Дружба".


Округ №30 Савинов Денис Викторович

"Единая
Россия"
МБОУ "Средняя школа №30"

(ул.Октябрьская, 52)

Второй и четвертый вторник
месяца с 15.30

Тел.+7910-876-5880

e-mail: savinov@dgg52.ru

Улицы: Автомобильная 23;
Грибоедова 33, 35, 37, 39, 41;
Клюквина 1, 3;
Октябрьская 5, 5А, 6, с 7 по 13
(нечетная сторона) с 21А по 31
(нечетная сторона), 20, с 24 по 34
(четная сторона), 36, с 38 по 50
(четная сторона), с 52 по 58А
(четная сторона);
Парковая аллея 3, 6А;
Урицкого 12, 12А, 12Б, 14;
Площадь: Привокзальная 3/16,
4/43;
ФГУ "ИК-9"; Приемник-распределитель;
Филиал ГБУЗ НО
"Нижегородский областной
Наркологический диспансер".
Округ №31 Богданов Олег Викторович

"Единая
Россия"
ул.Грибоедова, 40а

ежедневно с 13.00 до 17.00

Предварительная запись
по тел. +79200477140

Улицы: Набережная Окская 1, 3,
3А, 5, 13, 15;

Попова 2, 4, 6, 8, 8А, 10, 12, 14,
15, 17, 18, 18А, 22, 28, 28Б, 30,
32, 55, 57, 90;
ГБУЗ НО "Дзержинский
Противотуберкулезный диспансер";
Речное шоссе;
Восточное шоссе;
ОАО "Синтез";
ОАО "Авиабор";
ООО "УК "Корунд Плюс";
Игумновская ТЭЦ.


Округ №32 Минервин Евгений Борисович

"Единая
Россия"
пос. Бабино, ул. 8 марта,
д.32,

предварительная запись
по тел. 27-04-00,
89092848326
1-й вторник месяца
с 17.00

Детский клуб «Антей»,
ул. Окская набережная,
д.15,
предварительная запись
по тел. 89092848326
2-й вторник месяца
с 17.00

пос. Гавриловка, здание администрации,
предварительная запись
по тел. 89092848326
3-й вторник месяца с 17.00


Электронная почта:
deputat-32@yandex.ru

Сайт: http://deputat-32.ru/

Группа в соцсети
"Жители 32 округа. Дзержинск" (https://vk.com/okrug_32)

Улицы: Окская набережная 17, 19,
19А;
Попова 34, 36, 36А;
пос. Гавриловка: улицы:
Деребасовой, Кооперативная,
Луговая, Новая, Новая стройка,
Набережная, Первого Мая,
Советская, Старое Ипяково,
Чапаева, Дубинина,
переулок Лесной;
пос. Петряевка: улицы:Восточная,
Встречная, Гризодубовой,
Квартальная, Кольцова, Матросова,
Чехова;
переулки Линейный, Ульянова,
Учительский;
дома подсобного хозяйства;
пос. Игумново: улицы:Городская,
Дружбы, Кутузова, С. Лазо,
Ляхановка, Морозова, 40 лет
Октября, Озерная, Октябрьская,
Садовая, Суворова, Толстого,
Федеративная, Школьная,
дома на 1, 2, 4 линиях;
переулки: Болотный, Зенитный,
Чапаева, Широкий;
пос. Бабино : улицы: Волжская,
Западная, Зеленый Ров,
Космодемьянской, Краснофлотская,
8 Марта, Нахимова, Новая,
Новосельская, Огородная,
Осипенко, Полевая, Революции,
Республиканская, Юбилейная;
переулки: Дачный, Мирный,
Песчаный, Южный;
Дзержинская ТЭЦ.
Округ №33 Пивняк Николай Николаевич

"Единая
Россия"
Школа №30
(ул.Октябрьская, 52)

вторая среда месяца
с 17.00 до 18.00

Тел. +7902-307-51-61
e-mail:
deputat33.dzr@yandex.ru

Проспект: Ленина 68, 68А, 70,
72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90,
92, 94, 94А, 96, 103, 105,105А;
Улицы: Клюквина 2, 4, 6, 8, 8А,
10, 12;
Октябрьская 49, 51, 53, 57, 63,
с 60 по 80 (четная сторона);
Студенческая 8А, 19, 21, 21А,
21Б, 21В, 22;
Суворова с 2/55 по 22
(четная сторона), с 3 по 27
(нечетная сторона);
Черняховского 9/59, 11, 11А,
13, 14, 15, 16, 18;
Филиал ГБУЗ НО "Нижегородский
областной кожно-венерологический
диспансер";
ООО "Силикатстрой";
Хлебозавод N 9 ОАО "Дзержинскхлеб"
(просп. Ленина, 88), ОАО "ДОС".
Округ №34 Смирнов Сергей Анатольевич

КПРФ Центр развития
предпринимательства

ул.Урицкого, 10, каб.7
каждый четверг
с 16.00 до 18.00

Сектор по работе
в поселке Дачный,
ул. М.Горького, д.39
каждый второй
вторник месяца
с 15.00 до 17.00

Сектор по работе
в поселке Горбатовка,
ул. Школьная, д.25
каждый четвертый
вторник месяца
с 15.00 до 17.00

На прием в поселках
необходима
предварительная запись

Тел.+7-951-902-03-19
e-mail: smirnov04101959

Проспекты: Дзержинского 34, 36,
43;
Ленина с 89 по 101
(нечетная сторона);
Улицы: Островского 12, 16;
Студенческая 27, 27А, 27Б,
27В, 34А, 34Б;
Суворова 28, 30, 30А, 30Б, 32, 34;
Черняховского 23, 27, 28, 29, 30;
Переулок: Учебный с 1 по 9;
пос. Горбатовка: улицы: Весенняя,
Достоевского, Железнодорожная,
Кооперативная, Коммунистическая,
Короленко, Островского, Осипенко,
Пушкина, Расковой, Серова, Чапаева,
Октябрьская, Первомайская,
Пролетарская, Советская, Школьная, Восточная, Луговая, Полевая;
переулки Школьный, Новый;
территория районных очистных
сооружений (РОС);
Автозаводское шоссе;
пос. Дачный: ул. Герцена,
Горького,
Дачная, Свободы, Тургенева,
Ушакова;
Санаторий профилакторий
"Голубая Ока";
ОАО "Сибур-Нефтехим".
Округ №35 Елизаров Сергей Викторович

КПРФ МБОУ СШ №10
(пр. Дзержинского,
16, каб. 11)
прием каждый четверг
с 16.00 до 18.00
личный прием -
по предварительной записи


Тел: +79506132679
e-mail:
s.yelizarov@okachim.com
Проспекты: Ленина 83, 85, 87;

Дзержинского 18, 20, 21, 22,
23, 24, 25, 27, 31, 35, 37, 39/47;
Улицы: Ватутина 3, 5, 7, 11/7,
15, 26, 28, 30;
Гастелло 4А, 6, 8, 10, 14, 14А, 16;
Островского 3, 4А, 4-б, 6, 7, 8;
Пирогова 1/2, 3, 5, 7/11, 11, 11А,
13, с 12 по 20 (четная сторона,
кроме 16В);
Студенческая с 49 по 57-в
(нечетная сторона), 58;
Суворова 33, 37, 38, 39, 41,
40, 40А, 42;
Чапаева 2, 2А, 2Б, 3, 5;
Черняховского 33, с 46 по 56А
(четная сторона);
ГБУЗ "БСМП г. Дзержинска";
ГБУЗ НО "Перинатальный центр
г. Дзержинска" (просп.
Дзержинского, 19);
В/ч 54046;
Следственный изолятор УВД;
ГБУЗ НО "Дзержинский госпиталь
ветеранов войн им. А.М.
Самарина" ( ул. Клюквина, 20);
ОАО ДПО "Пластик";
ООО "Тосол-Синтез".


Округ №36 Шахунц Юрий Владимирович

"Единая
Россия"
Детский клуб "Орбита"
(ул.Пирогова, 36/24),
тел.21-82-94
среда, пятница
15.00-17.00

m.usacheva5@mail.ru
Улицы: Водозаборная 1, 3, 3А,
5, 7, 9;

Матросова с 1 по 1Ж, с 2А
по 2Ж;
Новомосковская 16, 16А,18,
20, 26, 28, 30, 32, 34;
Пирогова 16В, с 22 по 36/24
(четная сторона), 35, 35А, 35В,
36А, 37;
Студенческая 59, 59Б, 59В,
59Д, 59Е, 60, 61, 61Б, 62, 63, 64;
Поселки: Гнилицкие Дворики;
Лесная Поляна;
Северный, Строителей;
Московское шоссе, садоводческое товарищество "Автомобилист" 152";