Всероссийский турнир по футболу на электроколясках – в прямой трансляции!
В Дзержинске на базе Центра адаптивных видов спорта «Парус» стартует первый на территории ПФО Всероссийский турнир по футболу на электроколясках, посвященный Дню защитника Отечества. Следить за ходом соревнований можно будет не только на площадке, но и в прямой трансляции от Информационного центра «Дзержинские ведомости».
Во вторник, 18 февраля, в 14:30 смотрите прямую трансляцию церемонии открытия соревнований. Далее до 20:15 пройдут шесть футбольных матчей. В среду, 19 февраля, с 9:00 болельщиков также ждут матчи, а в 16:00 – торжественная церемония награждения и закрытия турнира.
Смотрите прямую трансляцию в группе администрации города Дзержинска https://vk.com/dzeradm и Центра адаптивных видов спорта «Парус» https://vk.com/parus_fok.