№ |
Дата мероприятия |
Место проведения |
К чему приурочена |
Контактное лицо от администрации, телефон |
январь |
||||
1 |
07.01.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
Рождество |
Андреева |
2 |
21.01.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День студента |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
февраль |
||||
3 |
04.02.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День всех влюбленных |
Ахтярова Наталья
Фларитовна, |
4 |
18.02.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День защитника отечества |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
5 |
18.02.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
День защитника Отечества |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
6 |
19.02.2023 |
Павловский муниципальный округ, р.п.Тумботино (стадион «Спартак») |
«Тумботинские финки» |
Крылова Анна Александровна, 8 (831 71) 6-88-98 |
7 |
22.02.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, р.п.Воскресенское, пл.Ленина
|
Проводы Русской Зимы |
Администрация Воскресенского муниципального округа 8 (831-63) 9-21-50 |
8 |
23.02.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День Защитника Отечества |
Андреева |
9 |
26.02.2023 |
Городской округ Шахунья, г.Шахунья, пл. Советская |
Масленица |
Уткин Роман Сергеевич 8 (831 52) 2-16-17 |
10 |
26.02.2023 |
Вадский муниципальный округ, с. Вад, ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры |
Празднованию Масленицы
|
Токарева Елена Васильевна, 8 (831 400) 4-28-08 |
11 |
26.02.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
Масленица |
Саратова Ольга Сергеевна, 8 (831 50) 2-14-71 |
12 |
26.02.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п. Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35 (площадь перед Домом культры |
Масленица |
Минаков Борис Алексеевич, 88317950708 |
13 |
26.02.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п. Мухтолово, ул.Почтовая 71/01, площадь перед Домом культуры |
Масленица |
Зарыпова Елена Борисовна, 883179 54-4-53 |
14 |
26.02.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
Масленичные мероприятия |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
15 |
26.02.23 |
Шатковский район, р.п.Шатки, Центральная площадь |
Проводы русской зимы |
Савенкова Елена Александровна, 8 (831 90) 4-14-72 |
16 |
26.02.2023 |
городской округ г. Арзамас, пр-кт Ленина ПКиО им.А.П.Гайдара |
Масленица |
Караулова Ирина Валентиновна, 8 (831 47) 7-57-43 |
17 |
26.02.2023 |
Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (между сквером «Молодежный» и детской площадкой) |
Праздник «Сударыня Масленица!» |
Жунина Мария Валерьевна, 8 (831 57) 2-16-65 |
18 |
26.02.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, Центральная площадь |
Масленичное народное гулянье |
Салтыкова Олеся Сергеевна, 8 (831 92) 5-11-45 |
19 |
26.02.2023 |
г.Саров, ул. Давиденко, д.9, на территории Парка КиО им. П.М.Зернова |
Масленица |
Савин А.А., 8 (831 30) 9-82-50 |
20 |
26.02.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория речного порта, ул. Набережная |
масленичные гуляния «Зима прощай, гуляй, Масленица» |
Диомидова 8(83137) 2-11-94 |
21 |
26.02.2023 |
Павловский муниципальный округ, г. Павлово, (центральная площадь) |
«Масленичный разгуляй» |
Кудрикова Майя Владимировна, 8 (831 71) 2-33-15 |
22 |
26.02.2022 |
Городской округ город Выкса, Территория МАУ «Парк культуры и отдыха», г. Выкса, ул. Ак. Королева, д.2 |
«Масленица» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
23 |
26.02.2022 |
Городской округ город Выкса, р.п. Виля, пл. Культуры, д.7 «а» |
«Масленица» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
24 |
26.02.2022 |
Городской округ город Выкса, р.п.Виля, ул.Московская, д.2 |
«Масленица» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
25 |
26.02.2022 |
Городской округ город Выкса, с.п. Дружба, м-н Дружба, д.30 |
«Масленица» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
26 |
26.02.2023 |
Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р.п.Дальнее Константиново, площадь Советская (около Дома Культуры) |
Народные гулянья «Масленица» |
Горбунова Светлана Александровна, 8 (831-68)-5-21-64
|
27 | 26.02.2023 | г. Чкаловск, пл.В.П.Чкалова | Проводы Русской зимы «Масленица» | Бодров Дмитрий Владимирович 8(831 60) 4-47-08 |
28 |
28.02.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК |
Проводы Русской зимы «Масленица» |
Табейкина Вера Вячеславовна, 8(831 56) 2-24-87; Малова Марина Сергеевна, 8 (831 56) 2-13-82 |
март |
||||
29 |
04.03.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, д.26 |
Ярмарка «День весны и красоты» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
30 |
04.03.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
Международный женский |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
31 |
08.03.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
Международный Женский День |
Андреева |
32 |
18.03.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День работников ЖКХ |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
апрель |
||||
33 |
апрель 2023
|
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо» по адресу: пл. Советская, д.1Г, д.1Д |
Ярмарка «Сад, огород» |
Симака Ольга Николаевна, 8 953 552 12-23 |
34 |
08.04.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День космонавтики |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
35 |
14.04.2023 |
Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул. Карла Маркса (между сквером «Молодежный» и детской площадкой) |
Весенняя выставка – Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» |
Жунина Мария Валерьевна, 8 (831 57) 2-16-65 |
36 |
22.04.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День нотариата |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
май |
||||
37 |
май 2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо» по адресу: пл. Советская, д.1Г, д.1Д |
Ярмарка «Сад, огород» |
Симака Ольга Николаевна, 8 953 552 12-23 |
38 |
май 2023 |
Володарский муниципальный округ, г.Володарск, Центральная площадь (ул. Клубная, 4) |
Разовая сельскохозяйственная ярмарка |
Юданова 8 (831 36) 4-11-73 |
39 |
06.05.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, д.26 |
Ярмарка «Сад, огород» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
40 |
09.05.2023 |
городской округ город Шахунья, г. Шахунья, пл. Советская |
День Победы |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
41 |
9.05.2023 |
Кстовский муниципальный округ, г.Кстово, пл.Мира, за павильонами «Торговый пассаж» |
9 Мая |
Кузьмина Марина Вениаминовна, 8 (831 45) 3-71-43 |
42 |
09.05.2023 |
городской округ Навашинский, г.Навашино, пл.Ленина |
День Победы в Великой Отечественной войне |
Абрамова Марина Александровна, 8 (831 75) 5-56-70 |
43 |
09.05.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября |
День Победы |
Салтыкова Олеся Сергеевна, 8 (831 92) 5-11-45 |
44 |
09.05.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева |
День Победы «Память пылающих лет» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
45 |
09.05.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День Победы |
Андреева Светлана Александровна, |
46 |
13.05.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, д.26 Ярмарка выходного дня «Альянс» |
Ярмарка «Сад, огород» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
47 |
13.05.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День рождения интернета |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
48 |
20.05.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Сад, огород» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
49 |
20.05.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Нарышкино, ул.Левочкина, д.49 (площадь около «ДК Культуры») |
День села Нарышкино |
Пучков Михаил Иванович 8 (831 78) 6-09-11 |
50 |
27.05.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Сад, огород» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
51 |
27.05.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День пограничника |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
52 |
27 мая 2023 |
Бутурлинский муниципальный округ, р.п.Бутурлино, ул. Ленина (на площади около РДК) |
Ярмарка «Вишневый базар», приуроченная к Всероссийскому конкурсу исполнителей народной песни памяти Л.Г.Зыкиной «Вишневая метель» |
Ширшова Юлия Александровна (8-831-72) 5-27-28 |
июнь |
||||
52 |
июнь 2023 |
Сосновский муниципальный округ, с.Созоново, ул.Калинина, около д.№51 |
Фестиваль лоскутного шитья «Лоскутная мозаика» |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
53 |
01.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День Защиты детей |
Андреева |
54 |
1.06.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Ленина |
День защиты детей |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
55 |
03.06.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
День защиты детей |
Саратова Ольга Сергеевна, 8 (831 50) 2-14-71 |
56 |
04.06.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, пл.Мира |
Межрайонный фестиваль Пушкинский бал «В уездном городе Л…» (День рождения А.С. Пушкина) |
Здрестова Светлана Александровна, 8 (83196) 4-12-12 |
57 |
4.06.2023 |
Городской округ город Выкса, Территория МАУ «Парк культуры и отдыха», г. Выкса, ул. Ак. Королева, д.2 |
День защиты детей |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
58 |
04.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, площадь Ленина, ул. Кирова |
международный день защиты детей «Улыбок детских негасимый свет» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
59 |
04.06.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, с. Владимирское |
Фестиваль «Владимирский крендель» |
МКУ «Природный парк «Воскресенское Поветлужье»» 8 (930) 701-25-55 |
60 |
04.06.2023 |
Большеболдинский муниципальный округ, с. Большое Болдино, роща Лучинник |
Всероссийский Пушкинский праздник поэзии |
Туршатова Татьяна Алексеевна, 8 (83138) 2-28-41 |
61 |
4.06.2023 |
Дальнеконстантиновский муниципальный округ, р.п.Дальнее Константиново, территория парка |
День района «Моя самая близкая Русь» |
Горбунова Светлана Александровна, 8 (831 68) 5-21-64 |
62 |
04.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Бахтызино, ул.Школьная (стадион) |
День села Бахтызино |
Рыжов Александр Петрович, 8 (831-78) 7-34-46 |
63 |
04.06.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК |
Престольный праздник Троицы |
Табейкина Вера Вячеславовна, 8(831 56) 2-24-87; Малова Марина Сергеевна, 8 (831 56) 2-13-82 |
64 |
05.06.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Борки, ул.Ленина, д.2 |
Праздник «Русской березки – Духов день» |
Сюндюков Евгений Владимирович 8 (831-78) 7-22-17 |
65 |
10.06.2023 |
Вадский муниципальный округ, с. Вад, ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры |
Празднованию дня образования Вадского муниципального округа |
Токарева Елена Васильевна, 8 (831 )40) 4-28-08 |
66 |
10.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, г. Горбатов |
День города Горбатов |
Еремин Сергей Владимирович, 8 (831 71) 6-25-25 |
67 |
10.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День России |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
68 |
11.06.2023 |
Вачский район, с. Арефино, ул. Первомайская, у дома № 60, Арефинский ДК |
День села. Арефино |
Товарнов Василий Иванович, 8 (831 73) 7-71-87 |
69 |
10.06.2023 |
С. Уразовка «Парк культуры и отдыха», ул. Луговая, участок №2 |
«Сабантуй» |
Ильясов Рафаэль Нябиуллович |
70 |
11.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Кодочиги |
День деревни Кодочиги |
Брагин Александр Михайлович, 8 902 782-03-30 |
71 |
12.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п.Мухтолово, ул.Почтовая, 71/01 , площадь перед Домом культуры |
День России |
Зарыпова Елена Борисовна, 8 (831 79) 54-4-53 |
72 |
12.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День России |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
73 |
12.06.2023 |
Городецкий район, г.Заволжье, ул.Баумана, д.22 (территория за ТЦ «Гармония») |
День России |
Солодова Юлия Николаевна 8 (831 61) 7-04-29 |
74 |
12.06.2023 |
Дивеевский муниципальный округ, с.Дивеево, ул. Южная (стадион) |
День села Дивеево |
Чуракова Нина Борисовна, 8 902 687 78-59; Малышева Любовь Сергеевна, 8(831 34) 4-54-55 |
75 |
16.06.2023-18.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, с. Вареж |
«Окская уха» |
Васильева Ольга Александровна, 8 987 543-00-52 |
76 |
17.06.2023-18 06.2023 |
городской округ Семеновский, г.Семенов, пл.Шаханова |
Международный фестиваль народных художественных промыслов «Золотая хохлома» |
Воробьева Светлана Александровна, |
77 |
24.06.2023 |
Городской округ Сокольский, р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева |
день молодежи России «Все краски молодости» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
78 |
24.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, д. Лаптево |
День деревни Лаптево |
Ерофеева Ольга Игоревна, 8 (831 71) 7-92-48 |
79 |
24.06.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
День молодежи |
Саратова Ольга Сергеевна, 8 (831 50) 2-14-71 |
80 |
24.06.2023 |
Ардатовский муниципальный округ, р.п. Ардатов, ул. 30 ЛЕТ ВЛКСМ, д.35 (площадь перед Домом культуры) |
День рабочего поселка Ардатов |
Минаков Борис Алексеевич, 88317950708 |
81 |
24.06.2023 |
Варнавинский муниципальный округ, р.п.Варнавино, пл. Советская |
День поселка Варнавино «Варнавинская Година» |
Фролов Александр Геннадьевич, 8 (831 58) 3-54-55 |
82 |
24.06.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября |
Праздник российской молодежи |
Салтыкова Олеся Сергеевна, 8 (831 92) 5-11-45 |
83 |
24.06.2023 |
Вачский муниципальный округ, р.п. Вача, ул.Советская, у РДК им. Солдатова, центральная площадь |
День рабочего поселка Вача |
Соков Алексей Александрович, 8 (8831 73) 6-17-17, 8 (8831 73) 6-19-18, 8 991 452 28-07 |
84 |
24.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, р.п. Тоншаево |
День поселка Тоншаево |
Кострова Елена Анатольевна, 8 831 51 2-13-87 |
85 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Фролищи, МОУК ВСК Клуб «Лес» |
День Поселка |
Перегончук М.В. 8 (831 36) 6-61-95 |
86 |
24.06.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День молодежи |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
87 |
25.06.2023 |
городской округ город Шахунья, г.Шахунья, пл.Советская |
День молодежи |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
87 |
25.06.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Малый Лом |
День деревни Малый Лом |
Киверин Николай Валентинович, 8 904 908-58-25 |
88 |
27.06.2023 |
Павловский муниципальный округ, с.Вареж |
День села Вареж |
Золотова Елена Михайловна, 8 (831 71) 7-95-60 |
июль |
||||
89 |
01.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, р.п. Пижма |
День поселка Пижма |
Толстоухов Владимир Иванович, 8 902 783-45-97 |
90 |
01.07.2023 |
Вачский муниципальный округ, с. Чулково, ул.Садовая, у д. 1 «а», Чулковский ДК |
День села Чулково |
Абросимова Татьяна Николаевна, 8 (831 73) 7-61-74, 8 930 815 70-41 |
91 |
1.07.2023 |
Городской округ город Выкса, р.п. Шиморское, ул.Спортивная, д.1 «а» |
День рабочего поселка Шиморское |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
92 |
06.07.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, с. Владимирское |
Град Китеж – Душа России |
МКУ «Природный парк «Воскресенское Поветлужье»» 8 (930) 701-25-55 |
93 |
07.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Большие Селки |
День деревни Большие Селки |
Брагин Александр Михайлович, 8 902 782-03-30 |
94 |
08.07.2023 |
Павловский муниципальный округ, г. Павлово (центральная площадь) |
День города Павлово |
Кудрикова Майя Владимировна, 8 (831 71) 2-33-15 |
95 |
08.07.2023 |
Нижегородская область, г.Балахна, пл. Советская, д.11 |
Универсальная ярмарка «Покупайте Нижегородское» |
Кознова Е.А. 8 (831 44) 6-27-15 |
96 |
08.07.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, вблизи Казенного пруда |
Межрайонный семейный фестиваль «Ромашковый луг» (Всероссийский день семьи, любви и верности) |
Здрестова Светлана Александровна, 8 (831 96) 4-12-12 |
97 |
08.07.2023 |
Городской округ Сокольский, д. Фатеево |
День Петра и Февронии «Любовь и верность-два крыла семьи» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
98 |
08.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, п. Буреполом |
День поселка Буреполом |
Кудрявцева Ольга Вениаминовна, 8 904 783-65-16 |
99 |
08.07.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День семьи, любви и верности |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
100 |
15.07.2022-17.07.2023 |
Павловский муниципальный округ, г. Ворсма |
Фестиваль «Русская Тоскания» |
Бугрова Екатерина Евгеньевна, 8 920 067 59-24 |
101 |
16.07.2023 |
Варнавинский муниципальный округ, р.п.Варнавино, пл. Советская |
День
рождения реки Ветлуга |
Фролов Александр Геннадьевич, 8 (831 58) 3-54-55 |
102 |
16.07.2022 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Аламасово, ул.Молодежная, д.9А |
День села Аламасово |
Пучков Михаил Иванович 8 (831 78) 6-09-11 |
103 |
21.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Сухой Овраг |
День деревни Сухой Овраг |
Киверин Николай Валентинович, 8 904 908-58-25 |
104 |
22.07.2023 |
Вачский муниципальный округ, с. Казаково, ул. Заводская, напротив д. 2 «б», Казаковский ДК |
День села Казаково |
Невилько Л.В., 8 950 347-17-33 |
105 |
22.07.2023 |
Вачский муниципальный округ, с. Новоселки, ул.Школьная, у д. 2 «б», Новосельский ДК |
День села |
Лунина Марина Владимировна, 8 (831 73) 74-1-38, 8 910 386 02-93 |
106 |
22.07.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Суморьево, ул.Советская, д.5 |
День села Суморьево |
Рыжов Александр Петрович 8 (831-78) 7-34-46 |
107 |
22.07.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Фролищи, МОУК ВСК Клуб «Лес» |
Фролищенские гостебы |
Перегончук М.В. 8 (831 36) 6-61-95 |
108 |
22.07.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День дачника |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
109 |
28.07.2023-31.07.2023 |
городской округ г.Арзамас, пл. Соборная |
XII Международный фестиваль-конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» |
Караулова Ирина Валентиновна, 8 (831 47) 7-57-43 |
110 |
29.07.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, вблизи с. Новоселки |
Межрегиональный фестиваль национальной культуры «Эрзянь Лисьмапря» |
Александрова Галина Алексеевна, 8 (83196) 4-12-12 |
111 |
29.07.2023 |
городской округ Навашинский, г.Навашино, пл.Ленина |
День городского округа Навашинский |
Абрамова Марина Александровна, 8 (831 75) 5-56-70 |
112 |
29.07.2023 |
Ветлужский р-н, г.Ветлуга, стадион «Динамо» |
День города Ветлуга |
Саратова Ольга Сергеевна, 8 (831 50) 2-14-71 |
113 |
29.07.2023 |
Павловский муниципальный округ, д. Комарово |
День деревни. Комарово |
Красюкова Татьяна Алексеевна, 8 920 077 87-85 |
114 |
29.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, р.п. Шайгино |
День поселка Шайгино |
Петрашевич Василий Александрович, 8 908 724-61-20 |
115 |
29.07.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, с. Вякшенер |
День села Вякшенер |
Киверин Николай Валентинович, 8 904 908-58-25 |
116 |
30.07.2023 |
Городской округ Сокольский р.п.Сокольское, территория речного порта, ул.Набережная |
День Военно-морского флота России «Своими делами Отечество славим» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
август |
||||
117 |
август |
Варнавинский муниципальный округ, р.п. Варнавино, пл. Советская |
Фестиваль народно-художественных промыслов «Варнавинская резная кость» |
Копылова Инна Владимировна, 8 (8315 8)-3-53-68 |
118 |
август |
Варнавинский муниципальный округ, р.п. Варнавино, пл. Советская |
Медовый фестиваль «Варнавинский край – медовый рай» |
Копылова Инна Владимировна, 8 (831 58) 3-53-68; Шаброва Елена Михайловна, 8 (831 58) 3-60-44 |
119 |
август |
Воскресенский муниципальный округ, с. Владимирское у здания МТК «Град Китяж» |
Богатыри Китяжа |
МКУ «Природный парк «Воскресенское Поветлужье»» 8 (930) 701-25-55 |
120 |
01.08.2023 |
XII Международный фестиваль- конкурс православной и патриотической песни «Арзамасские купола» |
городской округ г. Арзамас, пл. Соборная |
Караулова Ирина Валентиновна, 8 (831-47) 7--57-43 |
121 |
02.08.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, д. Большие Ашкаты |
День деревни Большие Ашкаты |
Киверин Николай Валентинович, 8 904 908-58-25 |
122 |
05.08.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Школьный базар» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
123 |
05.08.2023 |
городской округ город Шахунья, г. Шахунья, пл.Советская |
День города Шахунья |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
124 |
05.08.2023 |
Павловский муниципальный округ, р.п.Тумботино |
День поселка |
Крылова Анна Александровна, 8 (831 71) 6-88-98 |
125 |
05.08.2023 |
Павловский муниципальный округ, г.Ворсма |
День города |
Захаров Владимир Юрьевич, 8 (831 71) 6-44-80 |
126 |
05.08.2023 |
Вачский муниципальный округ, с. Филинское, ул.Больничная, у д. 30, Филинский ДК |
День села Филинское |
Семина Любовь Александровна, 8 (831 73) 7-25-01 |
127 |
05.08.2023 |
Вознесенский муниципальный округ, р.п.Вознесенское. ул.Советская |
День поселка Вознесенское |
Мурзина Валентина Алексеевна, 8 915 945 41-55 |
128 |
05.08.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, п. Южный |
День поселка Южный |
Брагин Александр Михайлович, 8 902 782-03-30 |
129 |
05.08.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День Железнодорожника |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
130 |
05.08.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Ветлужский, площадь возле ДК «Маяк» |
День поселка Ветлужский |
Тихомирова Елена Викторовна, 8 (831 56) 2-91-35 |
131 |
06.08.2023 |
Городской округ Сокольский р.п.Сокольское, территория «Парк обеды», ул.Куйбышева |
День поселка «Родной земли многоголосье» |
Диомидова 8 (831 37) 2-11-94 |
132 |
06.08.2023 |
Уренский муниципальный округ, г. Урень, парк «Борок» |
50-летний юбилей города Урень |
Бронзова Надежда Викторовна, 8 (831 54) 2-14-64 |
133 |
10.08.2023 |
Воскресенский муниципальный округ, р.п. Воскресенское, ул. Ленина |
День посёлка рабочего поселка Воскресенское
|
Администрация Воскресенского муниципального округа 8 (831-63) 9-21-50 |
134 |
12.08.2023 |
городской округ город Шахунья, пос. Сява |
День поселка Сява |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
135 |
12.08.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, п. Шерстки |
День поселка Шерстки |
Кудрявцева Ольга Вениаминовна, 8 904 783-65-16 |
136 |
12.08.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Школьный базар» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
137 |
12.08.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, пл.Советская |
День района |
Моисеева Елена Геннадьевна, 8 (831 93) 5-15-60 |
138 |
13.08.2023 |
Павловский муниципальный округ, с.Б.Давыдово |
День села Б.Давыдово |
Ерофеева Ольга Игоревна, 8 (831 71) 7-92-48 |
139 |
16.08.2023-20.08.2023 |
Городской округ город Выкса, г. Выкса, ул. Ст. Разина, р-н д.35 |
Ярмарка «Медовый спас» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
140 |
18.08.2023 |
Павловский муниципальный округ, с.Таремское |
Фольклорный праздник «Яблочный спас яблочек припас» |
Белов Роман Александрович, 8 910 102 46-52 |
141 |
19.08.2023 |
Павловский муниципальный округ, с.Абабково |
День села Абабково, Фестиваль «Грибная солянка» |
Грибкова Марина Николаевна 7 910 382 94-88 |
142 |
19.08.2023 |
городской округ город Шахунья, пос. Вахтан |
День поселка Вахтан |
Уткин Роман Сергеевич, 8 (831 52) 2-16-17 |
143 |
19.08.2023 |
Княгининский муниципальный округ, г.Княгинино, центральная площадь |
День города Княгинино |
Колобова Алевтина Николаевна, 8 (831 66) 4-19-59 |
144 |
19.08.2023 |
Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул.Карла Маркса (между сквером «Молодежный» и детской площадкой); р.п.Ковернино, площадь около здания ОАО «Ростелеком» |
Праздник Ковернинского округа «Живи и здравствуй Ковернинский край!» |
Жунина Мария Валерьевна, 8 (831 57) 2-16-65 |
145 |
19.08.2023 |
Большемурашкинский муниципальный округ, р.п.Большое Мурашкино, ул.Свободы, 78, Центральная площадь |
Празднование Дня Большемурашкинского муниципального округа |
Тезенин Андрей Евгеньевич, 8 (831 67) 5-15-36; 8 (831 67) 5-12-60 |
146 |
19.08.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Школьный базар» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
147 |
19.08.2023 |
Городской округ город Выкса, р.п. Бл. Песочное, ул. Футбольная, р-н д.8 |
День любви, семьи и верности |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
148 |
19.08.2023 |
Городской округ город Выкса, С. Сноведь, ул. Базарная |
День села Сноведь |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
149 |
19.08.2023 |
Городской округ город Выкса, с. Борковка, ул. Ленина, р-н д.20 |
День села Борковка |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
150 |
19.08.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, с. Ошминское |
День села Ошминское |
Брагин Александр Михайлович, 8 902 782-03-30 |
151 |
19.08.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День знаний |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
152 |
19.08.2023 |
Спасский муниципальный округ, с.Спасское, пл.Революции |
День села Спасское |
Чилимова Валентина Владимировна, 8 (831 65) 2 58 55 |
153 |
25 08.2023 |
Городской округ город Выкса, г. Выкса, ул. Ленина, д.11 (за ТД «Выкса») |
Выставка «Дары природы» |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
154 |
26.08.2023 |
Городской округ город Выкса, с. Мотмос, ул. Советская, р-н магазина «Пятерочка» |
День села Мотмос |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8 905 190 69-22 |
155 |
26.08.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Октябрьская, 14А (стадион «Труд») |
День района |
Ширыбанова Елена Евгеньевна, 8 (831 74) 2-71-86 |
156 |
26.08.2023 |
Сосновский муниципальный округ, р.п.Сосновское, ул.Крупская, 83А |
День района Сельскохозяйственная ярмарка |
Воронцова Ольга Валентиновна, 8 (831 74) 2-73-72 |
157 |
26.08.2023 |
Шатковский район, р.п.Шатки, Центральная площадь |
День рабочего поселка Шатки |
Савенкова Елена Александровна, 8 (831 90) 4-14-72 |
158 |
26.08.2023 |
Лукояновский муниципальный окуг, г.Лукоянов, пл. Мира |
Межрайонный фестиваль «Лукояновские яблоки» (День города) |
Здрестова Светлана Александровна, 8 (831 96) 4-12-12 |
159 |
26.08.2023 |
Пильнинский муниципальный округ, р.п.Пильна, парк 40 лет Октября |
День рабочего поселка Пильна |
Салтыкова Олеся Сергеевна, 8 (831 92) 5-11-45 |
160 |
26.08.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка «Школьный базар» |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
161 |
26.08.2023 |
Большеболдинский муниципальный округ, с.Большое Болдино, ул.Восточная, площадь около НКЦ |
День района |
Туршатова Татьяна Алексеевна 8 (83138) 2-28-41 |
162 |
26.08.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК |
VI Областной фестиваль пирогов и продуктов питания «Пироград» - на родине русского пирога в Красных Баках |
Табейкина Вера Вячеславовна, 8(831 56) 2-24-87; Малова Марина Сергеевна, 8 (831 56) 2-13-82 |
163 |
26.08.2023 |
Городской округ Перевозский, г.Перевоз площадь Ленина ориентир проспект Советский, д.8, 10 |
День города Перевоз |
Анисимова Ольга Константиновна, 8 (831 48) 5-23-37 |
164 |
27.08.2023 |
Городской округ город Выкса, с. Новодмитриевка, пл. Административная, р-н д.5 |
День поселка |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
165 |
27. 08.2023 |
Городской округ город Выкса, р.п. Шиморское, ул. Спортивная, р-н д.1 «а» |
Престольный праздник поселка - Успенье Пресвятой Богородицы |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
166 |
27.08.2022 |
Вознесенский муниципальный округ, с.Сарминский Майдан, ул.Советская, д.31 |
День Села Сарминский Майдан |
Пучков Михаил Иванович, 8 (831 78) 6-09-11 |
167 |
28.08.2023 |
Городской округ город Выкса, р.п. Виля, ул. Московская, р-н д.2 |
День поселка |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
168 |
28.08.2023 |
Городской округ город Выкса, р.п. Досчатое, м-н Приокский, р-н д.17 |
День поселка |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
169 |
28.08.2023 |
Городской округ город Выкса, с.п. Дружба, м-н Дружба, р-н д.27 |
День поселка Дружба |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
сентябрь |
||||
170 |
сентябрь 2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо» по адресу: пл. Советская, д.1Г, д.1Д |
Ярмарка «Сад, огород» |
Симака Ольга Николаевна, 8 9535521223 |
171 |
сентябрь 2023 |
Кстовский муниципальный округ, г.Кстово, пл.Мира, за павильонами «Торговый пассаж» |
День города Кстово |
Кузьмина Марина Вениаминовна, 8(83145) 3-71-43 |
172 |
сентябрь 2023 |
Варнавинский муниципальный
округ, |
Торговая сельскохозяйственная ярмарка местных производителей, «Морозко урожай взрастил – всех в гости пригласил» |
Смолин Владимир Александрович, 8-83158-3-51-81 |
173 |
01.09.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День знаний |
Андреева Светлана Александровна, |
174 |
02.09.2023 |
городской округ г. Арзамас, ул. К. Маркса, |
День города Арзамас |
Караулова Ирина Валентиновна, 8 (831 47) 7-57-43 |
175 |
2.09.2023 |
городской округ город Выкса, р.п. Виля, пл. Культуры, д.7 «а» |
День рабочего поселка Виля |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
176 |
02.09.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
177 |
8.09.2023 |
г.Дзержинск, площадка в районе ТЦ «Спутник» и ТЦ «Меркурий», пр-т Циолковского, 78 и 76А |
Универсальная ярмарка |
Иванова Вероника Владимировна, 8(831 3) 27-98-61 |
178 |
09.09.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
179 |
10.09.2023 |
г.Саров, ул. Димитрова, д.8, территория Торгового парка «АСС» |
Ярмарка «Осенний завоз» приурочена к окончанию сбора урожая |
Кондратьева Т.С., 8 (831 30) 3-42-00 |
180 |
16.09.2023 |
Воротынский городской округ, р.п. Воротынец, пл.Советская |
К дню городского округа Воротынский |
Гришина 8 (831 64) 2-24-45 |
181 |
16.09.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
182 |
16.09.2023 |
Городской округ Семеновский, г. Семенов, пл.Шаханова |
День города |
Полуэктов Дмитрий
Сергеевич, |
183 |
16.09.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
184 |
22.09.2023 |
Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул. Карла Маркса (между сквером «Молодежный» и детской площадкой) |
Осенняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» |
Жунина Мария Валерьевна, 8 (831 57) 2-16-65 |
185 |
23.09.2023 |
Гагинский муниципальный округ, с.Гагино |
День района |
Соколова Валентина Ивановна, 8 920 255-62-06 |
186 |
23.09.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
187 |
24.09.2023 |
Нижегородская область, г.Первомайск, пл.Ульянова, д.2 |
День города Первомайск |
Широков Александр Васильевич, 8 (831 39) 2-13-05 |
188 |
24.09.2023 |
Вачский муниципальный округ, р. п. Вача, ул. 1 Мая, торговая площадь АО «Вачский Торжок» |
Сельско-хозяйственная ярмарка |
Олисова Екатерина Павловна, 8 (831 73) 6-19-58 |
189 |
30.09.2023 |
городской округ Навашинский, г.Навашино, пл.Ленина |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции «Навашинский осенины» |
Абрамова Марина Александровна, 8 (831 75) 5-567-0 |
190 |
30.09.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
191 |
30.09.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День пожилого человека |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
октябрь |
||||
192 |
октябрь 2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с. Сеченово, ул. Советская, земельный участок, прилегающий к заднему фасаду здания магазина филиала НОПО «Сеченовское райпо» по адресу: пл. Советская, д.1Д, д 1Д |
Ярмарка «Сад, огород» |
Симака Ольга Николаевна, 8 953 552 12-23 |
193 |
октябрь 2023 |
Спасский муниципальный округ, с. Спасское, пл. Революции |
Осенняя ярмарка |
Чилимова Валентина Владимировна, 8 (831 65) 2 58 55 |
194 |
07.10.2023 |
Городской округ Кулебаки, г.Кулебаки, ул.Воровского, д.57 |
День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности |
Карелина Диана Михайловна, 8 (83176) 5-36-84 |
195 |
07.10.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
196 |
07.10.2023 |
Лукояновский муниципальный округ, г.Лукоянов, ул.Октябрьская, д. 45 «а» (городской рынок) |
Ежегодная сельскохозяйственная ярмарка |
Хапов Валерий Юрьевич, 8 (83196) 4-14-08 8 920-026-80-89 |
197 |
07.10.2023 |
Богородский муниципальный округ, г. Богородск, городская площадь, ул.Ленина, д.214 (напротив магазина Пятерочка). ) |
Реализация сезонных видов товаров (сельскохозяйственная продукция и продукты её переработки). |
Маркина Елена Васильевна, 8 (831 70) 2-39-92 |
198 |
8.10.2023 |
городской округ город Выкса, с. В.Верея |
День села В.Верея |
Стачева Ольга Владимировна, 8 (831 77) 6-58-34, 8-905-190-69-22 |
199 |
08.10.2023 |
с. Большое Болдино, ул. Кооперативная |
Сельско-хозяйственная ярмарка |
Ельков Михаил Валентинович 8 (831 38) 2-25-87 |
200 |
11.10.2023 |
Нижегородская область, г.Балахна, пл. Советская, д.11 |
Универсальная ярмарка «Покупайте Нижегородское» |
Кознова Е.А. 8 (831 44) 6-27-15 |
201 |
14.10.2023 |
Вадский муниципальный округ, с. Вад, ул. 50 лет Октября, площадь районного Дворца культуры |
Празднованию образования с. Вад и престольному празднику Покрова Пресвятой Богородицы |
Токарева Елена Васильевна 8 (831 40)-4-28-08 |
202 |
14.10.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
203 |
14.10.2023 |
Тоншаевский муниципальный округ, р.п. Тоншаево |
Фестиваль марийской культуры |
Кострова Елена Анатольевна, 8 831 51 2-13-87 |
204 |
14.10.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День работников дорожного хозяйства |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
205 |
14.10.2023 |
Краснобаковский район, р.п. Красные Баки, площадь возле Краснобаковского РЦДиК |
Покров Пресвятой Богородицы |
Табейкина Вера Вячеславовна, 8(831 56) 2-24-87; Малова Марина Сергеевна, 8 (831 56) 2-13-82 |
206 |
21.10.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
207 |
27.10.2023 г |
Городской округ Перевозский, г. Перевоз площадь Ленина, ориентир проспект Советский, д.8, 10 |
Праздник работников сельского хозяйства |
Кузнецова Елена Николаевна, 8 (831 48) 5-39-60 |
208 |
28.10.2023 |
Шатковский район, р.п.Шатки, ул.Федеративная, д.18 |
День работников сельского хозяйства |
Савенкова Елена Александровна 8 (831 90) 4-14-72 |
209 |
28.10.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День бабушек и дедушек |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
210 |
28.10.2023 |
Сеченовский муниципальный округ, с.Сеченово, ул.Советская, д.26 |
Ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции |
Буравова Юлия Вячеславовна, 8 920 042 02-21 |
ноябрь |
||||
211 |
04.11.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
День народного единства |
Андреева Светлана Александровна, |
212 |
11.11.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
Всемирный день доброты |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
213 |
25.11.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День матери |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
декабрь |
||||
214 |
09.12.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
День Конституции |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |
215 |
22.12.2023 |
Ковернинский район, р.п.Ковернино, ул. Карла Маркса (между сквером «Молодежный» и детской площадкой) |
Зимняя выставка - Ярмарка с/х продукции «Ковернинское подворье» |
Жунина Мария Валерьвна, 8 (831 57) 2-16-65 |
216 |
28.12.2023 -30.12.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Центральный, ул.Комсомольская, участок 10А |
Новый год |
Андреева |
217 |
23.12.2023 |
Володарский муниципальный округ, р.п.Ильиногорск, Центральная площадь |
Новый год |
Ахтярова Наталья Фларитовна, 8 (831 36) 63-1-79 |